Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,89
- Impact
- 8,57 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Dust 21×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient0,99
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Dust 20,87
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
TeamGreen
4:13
EFN Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A12 / 10 / 5
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.131
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 10 / 5 | 66,5 | 0,99 | – |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
DeathLop
22:20
EFN Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A26 / 37 / 11
Impact8,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 42
- Kills
- 26
- Tode
- 37
- Assists
- 11
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 2.850
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 188
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 26 / 37 / 11 | 67,9 | 0,87 | 8,57 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
EFN Team
0:1
Q8
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
TeamGreen
4:13
EFN Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A12 / 10 / 5
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.131
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 10 / 5 | 66,5 | 0,99 | – |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
DeathLop
22:20
EFN Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A26 / 37 / 11
Impact8,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 42
- Kills
- 26
- Tode
- 37
- Assists
- 11
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 2.850
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 188
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 26 / 37 / 11 | 67,9 | 0,87 | 8,57 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
EFN Team
0:1
Q8
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.