Matchstream
Alle Spieler
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,15
ADR
60,9
Matches
1
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …
Leistung

Statistiken

Rating Entwicklung

Aktuell1,15
1,15Gesamtrating
–Ranking

Die fünf Säulen deiner Leistung

Fragging1 / 1 Maps 0,83
Round Win Impact1 / 1 Maps 0,85
Opening1 / 1 Maps 1,18
Clutch1 / 1 Maps · 1v1, 1v2 1,00
Utility1 / 1 Maps 0,64
FACEIT-Elo–Ø Gegner-Elo2182
1,80 Kill / Death
9 Kills
5 Deaths
3 Assists
60,9 ADR
55,6 % Headshots
9,0 Kills / Map
3,0 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,00 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
3,0 Ø Entry-Versuche / Map
66,7 % Gewonnene Entrys

Clutches

Allein gegen den Rest.

Siege & Erfolgsquote
1v1 0 Siege Keine Versuche
1v2 0 Siege Keine Versuche
1v3 – Siege Keine Daten
1v4 – Siege Keine Daten
1v5 – Siege Keine Daten

Nur erfasste Clutch-Situationen · Keine Daten ≠ 0 Siege

Utility

Utility & Schaden
11,1 % Utility erfolgreich
74,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
25,0 % Flash-Erfolgsquote
4,0 Ø Flashs / Map

Gespielte Maps

1 Map ausgewertet
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,15

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular BSK 2:13 Assault 6 Company
K/D/A9 / 5 / 3 ADR60,9 Rating1,15 Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
9
Tode
5
Assists
3
K/D
1,80
Kills / Runde
0,60
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
914

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
74
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v2 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
2
3 Kills in einer Runde
0
4 Kills in einer Runde
0
Aces (5 Kills)
0
Runden-MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRating
de_dust29 / 5 / 360,91,15
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
BSK 2:13 Assault 6 Company
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
BSK49%
Assault 6 Company51%
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular BSK 2:13 Assault 6 Company
K/D/A9 / 5 / 3 ADR60,9 Rating1,15 Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
9
Tode
5
Assists
3
K/D
1,80
Kills / Runde
0,60
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
914

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
74
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v2 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
2
3 Kills in einer Runde
0
4 Kills in einer Runde
0
Aces (5 Kills)
0
Runden-MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRating
de_dust29 / 5 / 360,91,15
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
BSK 2:13 Assault 6 Company
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
BSK49%
Assault 6 Company51%
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

dec1deA

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Einträge
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.