Matchstream

dEEQZZ

DK
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,74
Impact
6,79 %
Matches
3
FACEIT-Elo
1.574
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,74Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,70
30 Kills
48 Deaths
11 Assists
55,9 ADR
33,3 % Headshots
10,0 Kills / Map
3,7 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,67 pro Map
3K 0,33 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,69
6,79 % Impact
1 Siege
2 Niederlagen
33,0 % Siegquote
Opening 0,89

Opening

1,7 Ø Firstkills / Map
3,3 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,87
1v1 – 0 von 0
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,76

Utility

Utility & Schaden
42,9 % Utility erfolgreich
45,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
62,1 % Flash-Erfolgsquote
9,7 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.574
Ø Gegner-Elo 2.364

Gespielte Maps

Inferno2×gespielt
Ø Rating0,65
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,98
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,74 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage0,98
Meistgespielt
Inferno2×
Schwächste Map
Inferno0,65
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular CSuper 13:8 Low-
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,54 ADR30,6 K/D/A6 / 16 / 2 Impact4,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
6
Tode
16
Assists
2
K/D
0,38
Kills / Runde
0,29
Headshots
0
Headshot-Anteil
0,0 %
Gesamtschaden
642

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
65
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno6 / 16 / 230,60,544,12 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular GOOD WISHES 8:13 Low-
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR56,7 K/D/A11 / 16 / 6 Impact7,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
11
Tode
16
Assists
6
K/D
0,69
Kills / Runde
0,52
Headshots
3
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
1.191

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
58
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
70,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 16 / 656,70,777,39 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular ShotEnergy 13:7 Low-
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR80,4 K/D/A13 / 16 / 3 Impact8,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
13
Tode
16
Assists
3
K/D
0,81
Kills / Runde
0,65
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.608

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
12
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
85,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 16 / 380,40,988,97 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular CSuper 13:8 Low-
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,54 ADR30,6 K/D/A6 / 16 / 2 Impact4,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
6
Tode
16
Assists
2
K/D
0,38
Kills / Runde
0,29
Headshots
0
Headshot-Anteil
0,0 %
Gesamtschaden
642

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
65
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno6 / 16 / 230,60,544,12 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular GOOD WISHES 8:13 Low-
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR56,7 K/D/A11 / 16 / 6 Impact7,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
11
Tode
16
Assists
6
K/D
0,69
Kills / Runde
0,52
Headshots
3
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
1.191

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
58
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
70,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 16 / 656,70,777,39 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular ShotEnergy 13:7 Low-
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR80,4 K/D/A13 / 16 / 3 Impact8,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
13
Tode
16
Assists
3
K/D
0,81
Kills / Runde
0,65
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.608

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
12
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
85,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 16 / 380,40,988,97 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

dEEQZZ

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.