Matchstream

deeveeleelee

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,87
Impact
8,15 %
Matches
2
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
0,87Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,82
26 Kills
30 Deaths
10 Assists
69,8 ADR
61,5 % Headshots
13,0 Kills / Map
5,0 Assists / Map
1,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,57
8,15 % Impact
1 Siege
1 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,99

Opening

2,5 Ø Firstkills / Map
5,5 Ø Entry-Versuche / Map
45,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,83
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,63

Utility

Utility & Schaden
16,7 % Utility erfolgreich
75,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
42,9 % Flash-Erfolgsquote
10,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 3.036

Gespielte Maps

Anubis2×gespielt
Ø Rating0,87
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,87 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis0,87
Meistgespielt
Anubis2×
Schwächste Map
Anubis0,87
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular error404 12:16 XCVV
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR61,1 K/D/A14 / 18 / 7 Impact7,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
14
Tode
18
Assists
7
K/D
0,78
Kills / Runde
0,50
Headshots
9
Headshot-Anteil
64,3 %
Gesamtschaden
1.711

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
119
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 18 / 761,10,807,87 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular error404 13:7 D0nkers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR78,4 K/D/A12 / 12 / 3 Impact8,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
12
Tode
12
Assists
3
K/D
1,00
Kills / Runde
0,60
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.569

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
31
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 12 / 378,40,988,53 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular error404 12:16 XCVV
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR61,1 K/D/A14 / 18 / 7 Impact7,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
14
Tode
18
Assists
7
K/D
0,78
Kills / Runde
0,50
Headshots
9
Headshot-Anteil
64,3 %
Gesamtschaden
1.711

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
119
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 18 / 761,10,807,87 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular error404 13:7 D0nkers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR78,4 K/D/A12 / 12 / 3 Impact8,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
12
Tode
12
Assists
3
K/D
1,00
Kills / Runde
0,60
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.569

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
31
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 12 / 378,40,988,53 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

deeveeleelee

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.