Dejví
Namenshistorie2 Namen
- Dejvíseit 21.09.2026Aktuell
- DejvoHighbis 21.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,94
- Impact
- 9,75 %
- Matches
- 14
- FACEIT-Elo
-
2.746
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage7×gespielt
Ancient6×gespielt
Inferno2×gespielt
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,03
- Meistgespielt
- Mirage7×
- Schwächste Map
- Anubis0,76
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Austrian Force
vs
Hazepeek
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
samehada
vs
GOATPC Esports
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
PANDARIC X
vs
Austrian Force
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Austrian Force
vs
Rapidement
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Zenvor Main
vs
Austrian Force
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Austrian Force
2:0
OTNV
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,0
K/D/A20 / 26 / 11
Impact8,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 20
- Tode
- 26
- Assists
- 11
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.407
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 162
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 14 / 5 | 58,1 | 0,76 | 7,89 % |
| de_dust2 | 10 / 12 / 6 | 65,9 | 0,85 | 8,88 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
GOATPC Esports
13:8
Orvions
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,0
K/D/A13 / 17 / 5
Impact8,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.282
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 206
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 17 / 5 | 61,0 | 0,84 | 8,74 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
HARD2KILL2020
10:13
GOATPC Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A17 / 17 / 5
Impact9,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.678
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 17 / 5 | 73,0 | 1,01 | 9,54 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
GOATPC Esports
13:8
Spryzen Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,0
K/D/A22 / 13 / 3
Impact12,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 22
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,69
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.142
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 13 / 3 | 102,0 | 1,41 | 12,16 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Playoffs
North2South
0:2
Shells of Victory
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
SaTa eSports
13:11
Team Esinol
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A16 / 16 / 2
Impact8,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.597
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 16 / 2 | 66,5 | 0,95 | 8,04 % |
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
SaTa eSports
13:9
qStyle
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,6
K/D/A13 / 14 / 5
Impact9,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.378
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 14 / 5 | 62,6 | 0,88 | 9,19 % |
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
SaTa eSports
13:5
BALKANSTRIKE5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,5
K/D/A12 / 11 / 5
Impact10,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.539
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 160
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 85,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 11 / 5 | 85,5 | 1,06 | 10,26 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe C
Austrian Force
0:2
BLUEJAYSVertigo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,3
K/D/A19 / 28 / 3
Impact7,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 19
- Tode
- 28
- Assists
- 3
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 1.890
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 14 / 1 | 44,8 | 0,60 | 5,01 % |
| de_ancient | 13 / 14 / 2 | 67,7 | 1,00 | 9,82 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe C
Team Rebound
0:2
Austrian Force
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,6
K/D/A19 / 22 / 12
Impact8,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 19
- Tode
- 22
- Assists
- 12
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 1.994
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 11 / 5 | 57,0 | 0,79 | 8,58 % |
| de_overpass | 10 / 11 / 7 | 46,1 | 0,77 | 8,06 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe C
AnkaraMessi
2:1
Austrian Force
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,3
K/D/A42 / 50 / 22
Impact10,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 42
- Tode
- 50
- Assists
- 22
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 5.130
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 418
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 15 / 11 | 66,8 | 0,83 | 10,03 % |
| de_inferno | 15 / 18 / 6 | 79,4 | 0,94 | 10,52 % |
| de_overpass | 15 / 17 / 5 | 73,6 | 0,92 | 9,64 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe C
INF Esports
0:2
Austrian Force
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,7
K/D/A28 / 27 / 15
Impact10,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 28
- Tode
- 27
- Assists
- 15
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 3.525
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 407
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 39,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 13 / 5 | 68,6 | 0,85 | 8,91 % |
| de_ancient | 17 / 14 / 10 | 90,7 | 1,15 | 11,54 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe C
frukti
2:0
Austrian Force
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,6
K/D/A16 / 27 / 3
Impact6,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 16
- Tode
- 27
- Assists
- 3
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.743
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 14 / 2 | 46,4 | 0,65 | 6,44 % |
| de_mirage | 9 / 13 / 1 | 58,8 | 0,77 | 6,84 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe C
Austrian Force
1:2
CPLAY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,4
K/D/A35 / 42 / 14
Impact9,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 35
- Tode
- 42
- Assists
- 14
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 3.997
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 482
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 20,7 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 48,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 12 / 10 / 3 | 74,4 | 1,08 | 9,82 % |
| de_dust2 | 13 / 18 / 6 | 66,4 | 0,82 | 9,22 % |
| de_ancient | 10 / 14 / 5 | 67,3 | 0,81 | 8,66 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
News
1 Beitrag
Wettbewerbe
5 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 2
Vergangenheit 3
Karriere
2 StationenTeamhistorie
GOATPC EsportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute
Austrian ForceSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute