Matchstream

Del1v2

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,72
Impact
7,57 %
Matches
6
FACEIT-Elo
1.902
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,72Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,67
61 Kills
114 Deaths
28 Assists
56,9 ADR
73,8 % Headshots
10,2 Kills / Map
4,7 Assists / Map
1,67 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,33 pro Map
3K 0,33 pro Map
4K 0,17 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,64
7,57 % Impact
0 Siege
6 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,92

Opening

2,2 Ø Firstkills / Map
4,8 Ø Entry-Versuche / Map
44,8 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,63
1v1 0,0 % 0 von 3
1v2 0,0 % 0 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,06

Utility

Utility & Schaden
35,0 % Utility erfolgreich
95,2 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
51,5 % Flash-Erfolgsquote
16,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.902
Ø Gegner-Elo 2.712

Gespielte Maps

Ancient3×gespielt
Ø Rating0,77
Anubis3×gespielt
Ø Rating0,66
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,72 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient0,77
Meistgespielt
Ancient3×
Schwächste Map
Anubis0,66
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular Team Vulsar 8:13 LRU
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR50,4 K/D/A10 / 17 / 2 Impact6,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
10
Tode
17
Assists
2
K/D
0,59
Kills / Runde
0,48
Headshots
6
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.059

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
16
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
46,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient10 / 17 / 250,40,716,27 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular Aspire Esports 13:8 Team Vulsar
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR75,6 K/D/A12 / 17 / 3 Impact9,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
12
Tode
17
Assists
3
K/D
0,71
Kills / Runde
0,57
Headshots
11
Headshot-Anteil
91,7 %
Gesamtschaden
1.588

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
77
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
42,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 17 / 375,60,909,04 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular Team_DUNA 16:14 Team Vulsar
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR68,4 K/D/A18 / 25 / 8 Impact9,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
18
Tode
25
Assists
8
K/D
0,72
Kills / Runde
0,60
Headshots
14
Headshot-Anteil
77,8 %
Gesamtschaden
2.051

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
4
Verloren
8
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
219
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
54,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 25 / 868,40,879,66 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular Team Vulsar 14:16 ALPHA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR62,5 K/D/A12 / 23 / 8 Impact8,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
12
Tode
23
Assists
8
K/D
0,52
Kills / Runde
0,40
Headshots
9
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.875

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
231
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
53,8 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
69,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 23 / 862,50,738,13 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular Team Vulsar 8:13 LRU
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR50,4 K/D/A10 / 17 / 2 Impact6,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
10
Tode
17
Assists
2
K/D
0,59
Kills / Runde
0,48
Headshots
6
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.059

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
16
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
46,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient10 / 17 / 250,40,716,27 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular Aspire Esports 13:8 Team Vulsar
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR75,6 K/D/A12 / 17 / 3 Impact9,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
12
Tode
17
Assists
3
K/D
0,71
Kills / Runde
0,57
Headshots
11
Headshot-Anteil
91,7 %
Gesamtschaden
1.588

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
77
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
42,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 17 / 375,60,909,04 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular Team_DUNA 16:14 Team Vulsar
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR68,4 K/D/A18 / 25 / 8 Impact9,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
18
Tode
25
Assists
8
K/D
0,72
Kills / Runde
0,60
Headshots
14
Headshot-Anteil
77,8 %
Gesamtschaden
2.051

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
4
Verloren
8
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
219
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
54,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 25 / 868,40,879,66 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular Team Vulsar 14:16 ALPHA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR62,5 K/D/A12 / 23 / 8 Impact8,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
12
Tode
23
Assists
8
K/D
0,52
Kills / Runde
0,40
Headshots
9
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.875

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
231
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
53,8 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
69,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 23 / 862,50,738,13 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular GunDolLiers 13:4 Team Vulsar
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR57,9 K/D/A6 / 16 / 3 Impact6,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
6
Tode
16
Assists
3
K/D
0,38
Kills / Runde
0,35
Headshots
3
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
985

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
61,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis6 / 16 / 357,90,686,41 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular Team Vulsar 9:13 Cold Protocol
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,47 ADR26,7 K/D/A3 / 16 / 4 Impact4,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
3
Tode
16
Assists
4
K/D
0,19
Kills / Runde
0,14
Headshots
2
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
588

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
28
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis3 / 16 / 426,70,474,67 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Del1v2

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.