Matchstream

deluxe1223

Namenshistorie2 Namen
  1. deluxe1223nachgewiesen seit 04.03.2026Aktuell
  2. deluxe1223bis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang1873
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,73
Impact
7,39 %
Matches
14
FACEIT-Elo
983
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

DACH CS Entry Cycle 1 2026
0,65Gesamtrating
#1873Ranking
Fragging 0,57
62 Kills
131 Deaths
39 Assists
48,4 ADR
24,2 % Headshots
8,9 Kills / Map
5,6 Assists / Map
1,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,29 pro Map
3K 0,14 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,51
6,33 % Impact
0 Siege
3 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,69

Opening

1,3 Ø Firstkills / Map
3,4 Ø Entry-Versuche / Map
37,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,22
1v1 50,0 % 3 von 6
1v2 33,3 % 2 von 6
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,15

Utility

Utility & Schaden
45,0 % Utility erfolgreich
192,9 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
45,8 % Flash-Erfolgsquote
6,9 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 983
Ø Gegner-Elo 1.768

Gespielte Maps

Ancient3×gespielt
Ø Rating0,58
Anubis2×gespielt
Ø Rating0,74
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,66
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,65 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis0,74
Meistgespielt
Ancient3×
Schwächste Map
Ancient0,58
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Ø Rating0,66

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 Team Analis 2:0 Iron Peak
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR74,5 K/D/A24 / 15 / 7 Impact9,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
24
Tode
15
Assists
7
K/D
1,60
Kills / Runde
0,65
Headshots
6
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
2.634

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
366
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
59,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 4 / 298,91,6112,84 %
de_mirage8 / 11 / 550,10,707,09 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 V2-Gaming 0:2 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR64,8 K/D/A20 / 30 / 16 Impact8,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
20
Tode
30
Assists
16
K/D
0,67
Kills / Runde
0,48
Headshots
6
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
2.714

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
575
Utility geworfen
33
Utility erfolgreich
17
Utility-Erfolgsquote
51,5 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
72,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 12 / 665,90,848,42 %
de_ancient10 / 18 / 1063,60,768,70 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 Team Analis 0:2 OtterZ
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR51,6 K/D/A20 / 32 / 2 Impact6,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
20
Tode
32
Assists
2
K/D
0,63
Kills / Runde
0,54
Headshots
10
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.912

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
23
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
10,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis7 / 15 / 151,20,685,61 %
de_ancient13 / 17 / 152,00,796,58 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase Team Analis 2:0 Kain Blahn
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR100,6 K/D/A34 / 25 / 12 Impact12,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
34
Tode
25
Assists
12
K/D
1,36
Kills / Runde
0,81
Headshots
8
Headshot-Anteil
23,5 %
Gesamtschaden
4.080

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
661
Utility geworfen
33
Utility erfolgreich
15
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
29
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
44,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 5 / 6109,51,4616,12 %
de_anubis22 / 20 / 691,61,1410,44 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase V2-Gaming 1:2 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR57,0 K/D/A31 / 53 / 22 Impact7,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
74
Kills
31
Tode
53
Assists
22
K/D
0,58
Kills / Runde
0,42
Headshots
15
Headshot-Anteil
48,4 %
Gesamtschaden
4.233

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
324
Utility geworfen
49
Utility erfolgreich
15
Utility-Erfolgsquote
30,6 %
Flashbangs geworfen
46
Erfolgreiche Flashes
22
Flash-Erfolgsquote
47,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 4
1v2
1 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 17 / 962,50,829,04 %
de_dust25 / 16 / 950,30,606,83 %
de_ancient13 / 20 / 458,10,756,45 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 Team Analis 2:0 Iron Peak
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR74,5 K/D/A24 / 15 / 7 Impact9,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
24
Tode
15
Assists
7
K/D
1,60
Kills / Runde
0,65
Headshots
6
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
2.634

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
366
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
59,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 4 / 298,91,6112,84 %
de_mirage8 / 11 / 550,10,707,09 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 V2-Gaming 0:2 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR64,8 K/D/A20 / 30 / 16 Impact8,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
20
Tode
30
Assists
16
K/D
0,67
Kills / Runde
0,48
Headshots
6
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
2.714

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
575
Utility geworfen
33
Utility erfolgreich
17
Utility-Erfolgsquote
51,5 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
72,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 12 / 665,90,848,42 %
de_ancient10 / 18 / 1063,60,768,70 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 Team Analis 0:2 OtterZ
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR51,6 K/D/A20 / 32 / 2 Impact6,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
20
Tode
32
Assists
2
K/D
0,63
Kills / Runde
0,54
Headshots
10
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.912

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
23
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
10,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis7 / 15 / 151,20,685,61 %
de_ancient13 / 17 / 152,00,796,58 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase Team Analis 2:0 Kain Blahn
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR100,6 K/D/A34 / 25 / 12 Impact12,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
34
Tode
25
Assists
12
K/D
1,36
Kills / Runde
0,81
Headshots
8
Headshot-Anteil
23,5 %
Gesamtschaden
4.080

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
661
Utility geworfen
33
Utility erfolgreich
15
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
29
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
44,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 5 / 6109,51,4616,12 %
de_anubis22 / 20 / 691,61,1410,44 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase V2-Gaming 1:2 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR57,0 K/D/A31 / 53 / 22 Impact7,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
74
Kills
31
Tode
53
Assists
22
K/D
0,58
Kills / Runde
0,42
Headshots
15
Headshot-Anteil
48,4 %
Gesamtschaden
4.233

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
324
Utility geworfen
49
Utility erfolgreich
15
Utility-Erfolgsquote
30,6 %
Flashbangs geworfen
46
Erfolgreiche Flashes
22
Flash-Erfolgsquote
47,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 4
1v2
1 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 17 / 962,50,829,04 %
de_dust25 / 16 / 950,30,606,83 %
de_ancient13 / 20 / 458,10,756,45 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase TobangaNOE 1:2 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR52,3 K/D/A32 / 52 / 25 Impact8,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
72
Kills
32
Tode
52
Assists
25
K/D
0,62
Kills / Runde
0,44
Headshots
17
Headshot-Anteil
53,1 %
Gesamtschaden
3.762

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
3
Verloren
6
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
486
Utility geworfen
47
Utility erfolgreich
17
Utility-Erfolgsquote
36,2 %
Flashbangs geworfen
29
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
41,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke12 / 15 / 855,00,778,56 %
de_dust29 / 19 / 1150,20,667,81 %
de_cache11 / 18 / 651,60,718,04 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase Team Analis 2:0 Iron Peak
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR56,5 K/D/A20 / 29 / 11 Impact7,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
20
Tode
29
Assists
11
K/D
0,69
Kills / Runde
0,45
Headshots
9
Headshot-Anteil
45,0 %
Gesamtschaden
2.470

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
187
Utility geworfen
24
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
20,8 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
44,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 15 / 550,00,686,55 %
de_dust211 / 14 / 662,90,828,48 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase Team Vulcanus 0:2 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR61,7 K/D/A27 / 34 / 11 Impact8,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
50
Kills
27
Tode
34
Assists
11
K/D
0,79
Kills / Runde
0,54
Headshots
9
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
3.068

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
1
Verloren
6
Erfolgsquote
14,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
296
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
23,1 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 14 / 563,40,888,60 %
de_anubis14 / 20 / 659,90,777,57 %
Beendet Cycle 3 | DACH CS Entry 2026 · Gruppe E Team Analis 0:2 Truemmertrupp
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,60 ADR46,0 K/D/A12 / 33 / 8 Impact6,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
12
Tode
33
Assists
8
K/D
0,36
Kills / Runde
0,32
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.673

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
2
Verloren
7
Erfolgsquote
22,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
551
Utility geworfen
27
Utility erfolgreich
14
Utility-Erfolgsquote
51,9 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust27 / 14 / 355,20,728,16 %
de_inferno5 / 19 / 536,70,534,89 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C Logged In 2:0 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,54 ADR34,4 K/D/A10 / 32 / 5 Impact4,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
10
Tode
32
Assists
5
K/D
0,31
Kills / Runde
0,25
Headshots
6
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.375

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
159
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
26,9 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
64,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient3 / 16 / 334,10,504,25 %
de_dust27 / 16 / 234,60,584,67 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C Team Analis 1:2 Munich Open
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR43,0 K/D/A20 / 52 / 8 Impact5,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
67
Kills
20
Tode
52
Assists
8
K/D
0,38
Kills / Runde
0,30
Headshots
6
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
3.245

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
2
Verloren
9
Erfolgsquote
18,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
617
Utility geworfen
48
Utility erfolgreich
19
Utility-Erfolgsquote
39,6 %
Flashbangs geworfen
29
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
41,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 24 / 562,10,776,70 %
de_inferno1 / 14 / 239,80,493,24 %
de_ancient3 / 14 / 127,10,483,04 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C Team Analis 0:2 Team Salz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR51,2 K/D/A14 / 32 / 10 Impact6,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
14
Tode
32
Assists
10
K/D
0,44
Kills / Runde
0,37
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.954

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
247
Utility geworfen
29
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
34,5 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 17 / 555,90,696,78 %
de_inferno6 / 15 / 546,40,626,17 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C ButterDog 2:0 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,69 ADR54,4 K/D/A17 / 32 / 13 Impact7,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
17
Tode
32
Assists
13
K/D
0,53
Kills / Runde
0,40
Headshots
10
Headshot-Anteil
58,8 %
Gesamtschaden
2.349

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
383
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno5 / 13 / 641,50,576,03 %
de_anubis12 / 19 / 767,20,828,73 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

deluxe1223

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

6 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.