Matchstream

denavvv

Namenshistorie2 Namen
  1. denavvvnachgewiesen seit 15.07.2026Aktuell
  2. denavvvbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,99
Impact
10,14 %
Matches
8
FACEIT-Elo
2.907
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,99Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,97
116 Kills
121 Deaths
45 Assists
76,7 ADR
62,1 % Headshots
14,5 Kills / Map
5,6 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,38 pro Map
3K 0,38 pro Map
4K 0,13 pro Map
5K 0,13 pro Map
Round Win Impact 0,93
10,14 % Impact
2 Siege
6 Niederlagen
25,0 % Siegquote
Opening 0,83

Opening

1,6 Ø Firstkills / Map
3,8 Ø Entry-Versuche / Map
43,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,83
1v1 20,0 % 1 von 5
1v2 18,2 % 2 von 11
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,85

Utility

Utility & Schaden
33,3 % Utility erfolgreich
92,6 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
43,0 % Flash-Erfolgsquote
10,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.907
Ø Gegner-Elo 2.779

Gespielte Maps

Ancient3×gespielt
Ø Rating1,02
Anubis2×gespielt
Ø Rating1,04
Dust 22×gespielt
Ø Rating0,97
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,89
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,99 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,04
Meistgespielt
Ancient3×
Schwächste Map
Mirage0,89
Ausgewertete Maps8
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Astrum 4:13 w0nderfuL 5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR72,3 K/D/A10 / 14 / 4 Impact8,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
10
Tode
14
Assists
4
K/D
0,71
Kills / Runde
0,59
Headshots
6
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.229

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
10
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 14 / 472,30,888,64 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Souls Heart Esport 16:14 Astrum
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR70,7 K/D/A17 / 22 / 10 Impact9,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
17
Tode
22
Assists
10
K/D
0,77
Kills / Runde
0,57
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
2.120

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
213
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
47,1 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 22 / 1070,70,889,71 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular META 7:13 Astrum
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR54,3 K/D/A12 / 9 / 2 Impact7,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
12
Tode
9
Assists
2
K/D
1,33
Kills / Runde
0,60
Headshots
8
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.086

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
8
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
43,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 9 / 254,30,897,80 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular NoName Team 13:9 Astrum
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR59,4 K/D/A12 / 14 / 6 Impact8,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
12
Tode
14
Assists
6
K/D
0,86
Kills / Runde
0,55
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.307

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
127
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 14 / 659,40,828,59 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Astrum 10:13 Echo Unit
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR84,3 K/D/A16 / 18 / 11 Impact12,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
16
Tode
18
Assists
11
K/D
0,89
Kills / Runde
0,70
Headshots
11
Headshot-Anteil
68,8 %
Gesamtschaden
1.940

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
120
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 18 / 1184,31,0412,39 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Astrum 4:13 w0nderfuL 5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR72,3 K/D/A10 / 14 / 4 Impact8,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
10
Tode
14
Assists
4
K/D
0,71
Kills / Runde
0,59
Headshots
6
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.229

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
10
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 14 / 472,30,888,64 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Souls Heart Esport 16:14 Astrum
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR70,7 K/D/A17 / 22 / 10 Impact9,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
17
Tode
22
Assists
10
K/D
0,77
Kills / Runde
0,57
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
2.120

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
213
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
47,1 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 22 / 1070,70,889,71 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular META 7:13 Astrum
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR54,3 K/D/A12 / 9 / 2 Impact7,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
12
Tode
9
Assists
2
K/D
1,33
Kills / Runde
0,60
Headshots
8
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.086

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
8
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
43,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 9 / 254,30,897,80 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular NoName Team 13:9 Astrum
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR59,4 K/D/A12 / 14 / 6 Impact8,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
12
Tode
14
Assists
6
K/D
0,86
Kills / Runde
0,55
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.307

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
127
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 14 / 659,40,828,59 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Astrum 10:13 Echo Unit
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR84,3 K/D/A16 / 18 / 11 Impact12,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
16
Tode
18
Assists
11
K/D
0,89
Kills / Runde
0,70
Headshots
11
Headshot-Anteil
68,8 %
Gesamtschaden
1.940

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
120
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 18 / 1184,31,0412,39 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Astrum 13:11 White tigers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR96,5 K/D/A20 / 16 / 6 Impact12,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
20
Tode
16
Assists
6
K/D
1,25
Kills / Runde
0,83
Headshots
14
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
2.316

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
187
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
18,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 16 / 696,51,2212,14 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Avada 13:4 Astrum
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR70,1 K/D/A10 / 12 / 4 Impact9,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
10
Tode
12
Assists
4
K/D
0,83
Kills / Runde
0,59
Headshots
4
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.191

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
67
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient10 / 12 / 470,10,899,39 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Astrum 7:13 Akiko
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR105,7 K/D/A19 / 16 / 2 Impact11,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
19
Tode
16
Assists
2
K/D
1,19
Kills / Runde
0,95
Headshots
13
Headshot-Anteil
68,4 %
Gesamtschaden
2.114

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
9
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
1
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 16 / 2105,71,3011,78 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

denavvv

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.