Matchstream

despoZen

Namenshistorie4 Namen
  1. despoZenseit 20.09.2026Aktuell
  2. despoZenbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
  3. despobis 20.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
  4. z1R0onachgewiesen 26.03.2026 – 19.05.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,79
Impact
7,35 %
Matches
3
FACEIT-Elo
842
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

DACH CS Entry Cycle 2 2026
0,86Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,87
51 Kills
71 Deaths
11 Assists
64,1 ADR
41,2 % Headshots
12,8 Kills / Map
2,8 Assists / Map
1,25 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,25 pro Map
3K 0,25 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,56
8,10 % Impact
0 Siege
2 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,95

Opening

1,8 Ø Firstkills / Map
3,0 Ø Entry-Versuche / Map
58,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,00
1v1 33,3 % 1 von 3
1v2 25,0 % 1 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,63

Utility

Utility & Schaden
39,1 % Utility erfolgreich
69,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
45,5 % Flash-Erfolgsquote
5,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 842
Ø Gegner-Elo 1.753

Gespielte Maps

Anubis2×gespielt
Ø Rating1,06
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,72
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,86 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,06
Meistgespielt
Anubis2×
Schwächste Map
Inferno0,72
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Ø Rating0,58

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D Axis Tusks 2:0 normalOder
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR65,2 K/D/A34 / 38 / 5 Impact8,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
46
Kills
34
Tode
38
Assists
5
K/D
0,89
Kills / Runde
0,74
Headshots
12
Headshot-Anteil
35,3 %
Gesamtschaden
3.158

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
5
Verloren
5
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
54
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis25 / 21 / 378,51,129,51 %
de_inferno9 / 17 / 251,90,726,35 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D Outdated Dangerous 2:0 normalOder
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR63,0 K/D/A17 / 33 / 6 Impact7,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
36
Kills
17
Tode
33
Assists
6
K/D
0,52
Kills / Runde
0,47
Headshots
9
Headshot-Anteil
52,9 %
Gesamtschaden
2.266

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
224
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
54,5 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 17 / 381,80,979,86 %
de_overpass5 / 16 / 344,10,585,73 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe B normalOder 0:2 Scavenger
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,60 ADR45,9 K/D/A9 / 25 / 3 Impact5,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
30
Kills
9
Tode
25
Assists
3
K/D
0,36
Kills / Runde
0,30
Headshots
3
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.382

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
40
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis4 / 14 / 248,80,595,74 %
de_inferno5 / 11 / 142,90,624,81 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D Axis Tusks 2:0 normalOder
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR65,2 K/D/A34 / 38 / 5 Impact8,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
46
Kills
34
Tode
38
Assists
5
K/D
0,89
Kills / Runde
0,74
Headshots
12
Headshot-Anteil
35,3 %
Gesamtschaden
3.158

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
5
Verloren
5
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
54
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis25 / 21 / 378,51,129,51 %
de_inferno9 / 17 / 251,90,726,35 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D Outdated Dangerous 2:0 normalOder
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR63,0 K/D/A17 / 33 / 6 Impact7,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
36
Kills
17
Tode
33
Assists
6
K/D
0,52
Kills / Runde
0,47
Headshots
9
Headshot-Anteil
52,9 %
Gesamtschaden
2.266

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
224
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
54,5 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 17 / 381,80,979,86 %
de_overpass5 / 16 / 344,10,585,73 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe B normalOder 0:2 Scavenger
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,60 ADR45,9 K/D/A9 / 25 / 3 Impact5,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
30
Kills
9
Tode
25
Assists
3
K/D
0,36
Kills / Runde
0,30
Headshots
3
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.382

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
40
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis4 / 14 / 248,80,595,74 %
de_inferno5 / 11 / 142,90,624,81 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

despoZen

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.