Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,13
Impact
11,56 %
Matches
12
FACEIT-Elo
2.953
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,13Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,11
347 Kills
302 Deaths
117 Assists
86,1 ADR
51,0 % Headshots
17,4 Kills / Map
5,9 Assists / Map
2,80 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,95 pro Map
3K 1,15 pro Map
4K 0,20 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,16
11,56 % Impact
6 Siege
6 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 1,16

Opening

2,7 Ø Firstkills / Map
4,5 Ø Entry-Versuche / Map
58,9 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,92
1v1 50,0 % 5 von 10
1v2 7,1 % 1 von 14
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,72

Utility

Utility & Schaden
40,5 % Utility erfolgreich
79,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,3 % Flash-Erfolgsquote
7,4 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.953
Ø Gegner-Elo 2.903

Gespielte Maps

Dust 25×gespielt
Ø Rating1,14
Mirage5×gespielt
Ø Rating1,13
Anubis4×gespielt
Ø Rating1,02
Ancient3×gespielt
Ø Rating1,24
Nuke2×gespielt
Ø Rating1,11
Cache1×gespielt
Ø Rating1,16
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,13 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,24
Meistgespielt
Dust 25×
Schwächste Map
Anubis1,02
Ausgewertete Maps20
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular Shells of Victory 9:13 chrupekTV armia
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR49,5 K/D/A9 / 16 / 4 Impact7,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
9
Tode
16
Assists
4
K/D
0,56
Kills / Runde
0,41
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
1.090

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
7
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 16 / 449,50,687,13 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular DIRECTORs TEAM 14:16 Shells of Victory
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR60,7 K/D/A17 / 19 / 3 Impact7,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
17
Tode
19
Assists
3
K/D
0,89
Kills / Runde
0,57
Headshots
9
Headshot-Anteil
52,9 %
Gesamtschaden
1.820

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
65
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 19 / 360,70,847,47 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular Last minute 13:9 Shells of Victory
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR86,0 K/D/A16 / 20 / 4 Impact10,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
16
Tode
20
Assists
4
K/D
0,80
Kills / Runde
0,73
Headshots
9
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
1.893

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
59
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 20 / 486,01,0410,78 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular Invincible 13:8 Shells of Victory
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR68,1 K/D/A8 / 16 / 10 Impact9,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
8
Tode
16
Assists
10
K/D
0,50
Kills / Runde
0,38
Headshots
1
Headshot-Anteil
12,5 %
Gesamtschaden
1.430

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
190
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage8 / 16 / 1068,10,759,46 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular maybewin 5:13 Shells of Victory
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,53 ADR100,3 K/D/A20 / 7 / 5 Impact15,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
20
Tode
7
Assists
5
K/D
2,86
Kills / Runde
1,11
Headshots
11
Headshot-Anteil
55,0 %
Gesamtschaden
1.806

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
114
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
62,5 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust220 / 7 / 5100,31,5315,11 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular Shells of Victory 9:13 chrupekTV armia
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR49,5 K/D/A9 / 16 / 4 Impact7,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
9
Tode
16
Assists
4
K/D
0,56
Kills / Runde
0,41
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
1.090

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
7
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 16 / 449,50,687,13 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular DIRECTORs TEAM 14:16 Shells of Victory
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR60,7 K/D/A17 / 19 / 3 Impact7,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
17
Tode
19
Assists
3
K/D
0,89
Kills / Runde
0,57
Headshots
9
Headshot-Anteil
52,9 %
Gesamtschaden
1.820

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
65
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 19 / 360,70,847,47 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular Last minute 13:9 Shells of Victory
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR86,0 K/D/A16 / 20 / 4 Impact10,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
16
Tode
20
Assists
4
K/D
0,80
Kills / Runde
0,73
Headshots
9
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
1.893

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
59
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 20 / 486,01,0410,78 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular Invincible 13:8 Shells of Victory
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR68,1 K/D/A8 / 16 / 10 Impact9,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
8
Tode
16
Assists
10
K/D
0,50
Kills / Runde
0,38
Headshots
1
Headshot-Anteil
12,5 %
Gesamtschaden
1.430

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
190
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage8 / 16 / 1068,10,759,46 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular maybewin 5:13 Shells of Victory
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,53 ADR100,3 K/D/A20 / 7 / 5 Impact15,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
20
Tode
7
Assists
5
K/D
2,86
Kills / Runde
1,11
Headshots
11
Headshot-Anteil
55,0 %
Gesamtschaden
1.806

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
114
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
62,5 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust220 / 7 / 5100,31,5315,11 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular SAINTS 5:13 Shells of Victory
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR84,4 K/D/A14 / 11 / 6 Impact12,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
14
Tode
11
Assists
6
K/D
1,27
Kills / Runde
0,78
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.520

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
45
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 11 / 684,41,1412,30 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs 4Z 2:0 Shells of Victory
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR72,9 K/D/A29 / 31 / 13 Impact10,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
29
Tode
31
Assists
13
K/D
0,94
Kills / Runde
0,64
Headshots
15
Headshot-Anteil
51,7 %
Gesamtschaden
3.277

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
76
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
26,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 17 / 777,41,0211,52 %
de_dust213 / 14 / 668,40,8910,25 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs DIRECTORs TEAM 1:2 Shells of Victory
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR87,8 K/D/A62 / 48 / 17 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
72
Kills
62
Tode
48
Assists
17
K/D
1,29
Kills / Runde
0,86
Headshots
35
Headshot-Anteil
56,5 %
Gesamtschaden
6.255

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
7
Verloren
6
Erfolgsquote
53,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
233
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
28,0 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
47,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
12
3K
5
4K
0
5K
0
MVPs
13

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 13 / 10109,11,3716,17 %
de_dust227 / 20 / 590,21,2312,32 %
de_ancient16 / 15 / 264,20,948,31 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs PIXEN Esports 1:2 Shells of Victory
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR95,1 K/D/A48 / 44 / 22 Impact12,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
60
Kills
48
Tode
44
Assists
22
K/D
1,09
Kills / Runde
0,80
Headshots
20
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
5.768

Opening-Duelle

Versuche
20
Gewonnen
12
Verloren
8
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
351
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
52,6 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
12
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 14 / 796,71,1212,50 %
de_nuke12 / 14 / 386,21,0710,81 %
de_dust222 / 16 / 12102,51,3114,73 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs Stubborn Boys 2:1 Shells of Victory
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,39 ADR102,3 K/D/A71 / 41 / 16 Impact13,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
66
Kills
71
Tode
41
Assists
16
K/D
1,73
Kills / Runde
1,08
Headshots
37
Headshot-Anteil
52,1 %
Gesamtschaden
6.739

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
9
Verloren
4
Erfolgsquote
69,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
277
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
19
Flash-Erfolgsquote
73,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
6
4K
2
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache19 / 18 / 891,41,1612,13 %
de_mirage26 / 10 / 5108,41,5514,43 %
de_ancient26 / 13 / 3107,21,4913,51 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Sparkad IRL 11:13 Shells of Victory
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR97,1 K/D/A20 / 15 / 7 Impact12,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
20
Tode
15
Assists
7
K/D
1,33
Kills / Runde
0,83
Headshots
8
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
2.330

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
102
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient20 / 15 / 797,11,2412,07 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Playoffs FartFlow 2:0 Shells of Victory
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR87,2 K/D/A33 / 34 / 10 Impact11,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
33
Tode
34
Assists
10
K/D
0,97
Kills / Runde
0,77
Headshots
20
Headshot-Anteil
60,6 %
Gesamtschaden
3.762

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
5
Verloren
7
Erfolgsquote
41,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
74
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 16 / 484,21,0510,46 %
de_nuke19 / 18 / 690,11,1411,99 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

destroyy

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.