Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,89
- Impact
- 9,19 %
- Matches
- 22
- FACEIT-Elo
-
2.389
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Mirage7×gespielt
Ancient6×gespielt
Anubis3×gespielt
Nuke3×gespielt
Cache2×gespielt
Inferno2×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,16
- Meistgespielt
- Mirage7×
- Schwächste Map
- Cache0,74
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
MonteNXT
1:0
Impulsus Adversus
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
chrupekTV armia
1:0
Impulsus Adversus
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Impulsus Adversus
0:1
Valley Trawlers
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
s3pp0bald3rs
2:0
Impulsus Adversus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,8
K/D/A37 / 43 / 8
Impact9,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 37
- Tode
- 43
- Assists
- 8
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 59,5 %
- Gesamtschaden
- 3.647
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 25 / 5 | 69,2 | 0,98 | 9,35 % |
| de_nuke | 14 / 18 / 3 | 68,3 | 0,86 | 8,55 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Impulsus Adversus
2:0
Wonder EGG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,9
K/D/A40 / 27 / 9
Impact12,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 40
- Tode
- 27
- Assists
- 9
- K/D
- 1,48
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 57,5 %
- Gesamtschaden
- 4.042
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 8,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 24 / 10 / 5 | 115,9 | 1,61 | 16,43 % |
| de_ancient | 16 / 17 / 4 | 71,8 | 0,95 | 9,47 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
MonteNXT
1:0
Impulsus Adversus
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
chrupekTV armia
1:0
Impulsus Adversus
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Impulsus Adversus
0:1
Valley Trawlers
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
s3pp0bald3rs
2:0
Impulsus Adversus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,8
K/D/A37 / 43 / 8
Impact9,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 37
- Tode
- 43
- Assists
- 8
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 59,5 %
- Gesamtschaden
- 3.647
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 25 / 5 | 69,2 | 0,98 | 9,35 % |
| de_nuke | 14 / 18 / 3 | 68,3 | 0,86 | 8,55 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Impulsus Adversus
2:0
Wonder EGG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,9
K/D/A40 / 27 / 9
Impact12,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 40
- Tode
- 27
- Assists
- 9
- K/D
- 1,48
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 57,5 %
- Gesamtschaden
- 4.042
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 8,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 24 / 10 / 5 | 115,9 | 1,61 | 16,43 % |
| de_ancient | 16 / 17 / 4 | 71,8 | 0,95 | 9,47 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Pivkoviy_Tyz
2:0
Impulsus Adversus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,4
K/D/A27 / 32 / 9
Impact10,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 27
- Tode
- 32
- Assists
- 9
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 3.167
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 177
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 16 / 3 | 69,3 | 0,93 | 9,61 % |
| de_inferno | 14 / 16 / 6 | 91,4 | 1,02 | 11,05 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Impulsus Adversus
2:1
youngPAPITOS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,7
K/D/A39 / 52 / 17
Impact9,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 39
- Tode
- 52
- Assists
- 17
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 4.526
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 69,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 63,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 19 / 4 | 64,9 | 0,83 | 8,24 % |
| de_cache | 14 / 15 / 5 | 71,1 | 0,96 | 9,44 % |
| de_mirage | 11 / 18 / 8 | 67,2 | 0,76 | 9,46 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Otstrel
1:2
Impulsus Adversus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,1
K/D/A50 / 49 / 15
Impact9,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 50
- Tode
- 49
- Assists
- 15
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 5.082
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 309
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 34,5 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 58,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 20 / 7 | 68,5 | 0,95 | 9,79 % |
| de_nuke | 14 / 16 / 1 | 76,7 | 0,98 | 9,03 % |
| de_mirage | 17 / 13 / 7 | 71,2 | 1,09 | 10,96 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Impulsus Adversus
2:0
LbN_kaffe
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,6
K/D/A21 / 21 / 9
Impact9,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 21
- Tode
- 21
- Assists
- 9
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.196
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 8 / 4 | 90,6 | 1,41 | 13,72 % |
| de_cache | 5 / 13 / 5 | 34,5 | 0,54 | 5,59 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
D1gnus CS
13:11
Impulsus Adversus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,5
K/D/A9 / 17 / 4
Impact5,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 973
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 17 / 4 | 40,5 | 0,62 | 5,89 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Sovereign
11:13
Impulsus Adversus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,3
K/D/A17 / 16 / 3
Impact9,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 1.784
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 131
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 16 / 3 | 74,3 | 1,02 | 9,98 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
QuestionMark
13:7
Impulsus Adversus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,9
K/D/A13 / 14 / 5
Impact9,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.378
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 14 / 5 | 68,9 | 0,93 | 9,32 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Impulsus Adversus
11:13
SpartansEU
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,3
K/D/A12 / 19 / 1
Impact6,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 19
- Assists
- 1
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.592
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 19 / 1 | 66,3 | 0,77 | 6,74 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Pivkoviy_Tyz
13:1
Impulsus Adversus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,4
K/D/A5 / 14 / 3
Impact6,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 5
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 747
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 5
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 14 / 3 | 53,4 | 0,62 | 6,36 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Impulsus Adversus
13:5
Inception
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,9
K/D/A11 / 9 / 3
Impact8,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 9
- Assists
- 3
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- 1.204
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 9 / 3 | 66,9 | 1,00 | 8,64 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
EyeForEye
13:5
Impulsus Adversus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,2
K/D/A9 / 15 / 4
Impact8,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.228
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 15 / 4 | 68,2 | 0,77 | 8,79 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Risen Phoenix
11:13
Impulsus Adversus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,5
K/D/A18 / 19 / 4
Impact9,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 19
- Assists
- 4
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.765
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 219
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 19 / 4 | 73,5 | 1,00 | 9,06 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Impulsus Adversus
13:10
cinco amigos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,6
K/D/A18 / 15 / 4
Impact10,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.945
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 258
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 15 / 4 | 84,6 | 1,14 | 10,34 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
Potential CS
0:1
FORSAZH NIGHT
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
trupini
13:9
Potential CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,7
K/D/A8 / 17 / 6
Impact6,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 8
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.116
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 17 / 6 | 50,7 | 0,64 | 6,63 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Impulsus AdversusSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute