-Dis1-
Namenshistorie3 Namen
- -Dis1-seit 12.10.2026Aktuell
- AJlkaW11.10.2026 – 12.10.2026Früher
- -Dis1-nachgewiesen 16.07.2026 – 11.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,03
- Impact
- 10,73 %
- Matches
- 17
- FACEIT-Elo
-
3.901
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis9×gespielt
Dust 27×gespielt
Mirage7×gespielt
Ancient3×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,39
- Meistgespielt
- Anubis9×
- Schwächste Map
- Anubis0,90
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
The Chosen Few
vs
TTG Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
OldBoys
vs
TTG Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
TTG Esports
vs
Diamant Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Jumbo team
vs
TTG Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
TTG Esports
vs
DimoniX Esports
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
TTG Esports
1:0
KUUSAMO
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Arch
0:1
Fraternity
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Arch
0:1
Dark Moon
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
OldBoys
13:6
Arch
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,3
K/D/A14 / 15 / 2
Impact9,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 78,6 %
- Gesamtschaden
- 1.583
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 15 / 2 | 83,3 | 1,03 | 9,61 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Arch
9:13
DNK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,7
K/D/A13 / 17 / 5
Impact8,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.380
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 17 / 5 | 62,7 | 0,83 | 8,74 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
Arch
13:10
ENRAGE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,7
K/D/A20 / 16 / 8
Impact13,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 20
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 65,0 %
- Gesamtschaden
- 2.292
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 267
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 16 / 8 | 99,7 | 1,24 | 13,36 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
Arch
13:7
Jumbo team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,4
K/D/A21 / 13 / 5
Impact14,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 21
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,62
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.167
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 179
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 80,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 13 / 5 | 108,4 | 1,41 | 14,12 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
QUAZAR
10:13
Arch
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,5
K/D/A9 / 16 / 4
Impact6,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.185
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 121
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 16 / 4 | 51,5 | 0,67 | 6,70 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
Arch
16:14
Nerve of Cow
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,3
K/D/A22 / 20 / 2
Impact9,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 22
- Tode
- 20
- Assists
- 2
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 2.408
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 133
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 20 / 2 | 80,3 | 1,07 | 9,60 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
OldBoys
13:9
Arch
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,9
K/D/A17 / 16 / 7
Impact10,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 82,4 %
- Gesamtschaden
- 1.999
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 235
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 16 / 7 | 90,9 | 1,12 | 10,85 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
TTG EsportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 06.10.2026
- Bis
- heute