Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,07
- Impact
- 10,64 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
2.260
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Ancient3×gespielt
Dust 22×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,23
- Meistgespielt
- Ancient3×
- Schwächste Map
- Dust 20,79
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Brain-Lag
13:6
NextCore Esports B
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,7
K/D/A14 / 15 / 6
Impact11,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.724
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 15 / 6 | 90,7 | 1,10 | 11,45 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
NextCore Esports B
13:5
Still Young
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR120,3
K/D/A16 / 10 / 12
Impact16,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 16
- Tode
- 10
- Assists
- 12
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 2.165
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 133
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 10 / 12 | 120,3 | 1,40 | 16,86 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Solar Flare
13:3
NextCore Esports B
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,9
K/D/A12 / 13 / 1
Impact8,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.118
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 13 / 1 | 69,9 | 0,97 | 8,20 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
NightWolves Venom
13:1
NextCore Esports B
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,2
K/D/A8 / 14 / 1
Impact8,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.249
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 14 / 1 | 89,2 | 0,95 | 8,57 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Ravenous Gaming
13:2
NextCore Esports B
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,1
K/D/A6 / 14 / 1
Impact5,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 6
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 721
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 14 / 1 | 48,1 | 0,65 | 5,51 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
NextCore Esports B
vs
ResolusionE-Sport
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Brain-Lag
13:6
NextCore Esports B
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,7
K/D/A14 / 15 / 6
Impact11,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.724
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 15 / 6 | 90,7 | 1,10 | 11,45 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
NextCore Esports B
13:5
Still Young
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR120,3
K/D/A16 / 10 / 12
Impact16,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 16
- Tode
- 10
- Assists
- 12
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 2.165
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 133
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 10 / 12 | 120,3 | 1,40 | 16,86 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Solar Flare
13:3
NextCore Esports B
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,9
K/D/A12 / 13 / 1
Impact8,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.118
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 13 / 1 | 69,9 | 0,97 | 8,20 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
NightWolves Venom
13:1
NextCore Esports B
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,2
K/D/A8 / 14 / 1
Impact8,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.249
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 14 / 1 | 89,2 | 0,95 | 8,57 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Ravenous Gaming
13:2
NextCore Esports B
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,1
K/D/A6 / 14 / 1
Impact5,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 6
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 721
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 14 / 1 | 48,1 | 0,65 | 5,51 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
HOF Elite
8:13
NextCore Esports B
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,5
K/D/A20 / 12 / 4
Impact11,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 20
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 35,0 %
- Gesamtschaden
- 1.753
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 12 / 4 | 83,5 | 1,26 | 11,49 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
NextCore Esports BSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 15.10.2026
- Bis
- heute