Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,00
- Impact
- 10,01 %
- Matches
- 9
- FACEIT-Elo
-
1.922
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,18
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Anubis0,90
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
The Rookies
17:19
Underground
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,2
K/D/A30 / 24 / 7
Impact11,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 30
- Tode
- 24
- Assists
- 7
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 43,3 %
- Gesamtschaden
- 3.139
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 227
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 11,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 30 / 24 / 7 | 87,2 | 1,18 | 11,47 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
The Rookies
7:13
Haloo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,2
K/D/A15 / 15 / 4
Impact10,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.583
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 15 / 4 | 79,2 | 1,04 | 10,14 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
The Rookies
8:13
Shishki Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,1
K/D/A13 / 18 / 3
Impact7,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.199
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 18 / 3 | 57,1 | 0,81 | 7,44 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
The Rookies
13:6
666placement
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A14 / 14 / 5
Impact10,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.467
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 14 / 5 | 77,2 | 1,03 | 10,18 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Pensionistklubben
17:19
The Rookies
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,9
K/D/A25 / 25 / 13
Impact10,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 25
- Tode
- 25
- Assists
- 13
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 3.164
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 483
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 52,6 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 25 / 25 / 13 | 87,9 | 1,05 | 10,61 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
The Rookies
vs
eclipse team
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
The Rookies
vs
FLAGMAN
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
The Rookies
17:19
Underground
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,2
K/D/A30 / 24 / 7
Impact11,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 30
- Tode
- 24
- Assists
- 7
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 43,3 %
- Gesamtschaden
- 3.139
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 227
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 11,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 30 / 24 / 7 | 87,2 | 1,18 | 11,47 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
The Rookies
7:13
Haloo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,2
K/D/A15 / 15 / 4
Impact10,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.583
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 15 / 4 | 79,2 | 1,04 | 10,14 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
The Rookies
8:13
Shishki Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,1
K/D/A13 / 18 / 3
Impact7,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.199
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 18 / 3 | 57,1 | 0,81 | 7,44 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
The Rookies
13:6
666placement
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A14 / 14 / 5
Impact10,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.467
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 14 / 5 | 77,2 | 1,03 | 10,18 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Pensionistklubben
17:19
The Rookies
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,9
K/D/A25 / 25 / 13
Impact10,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 25
- Tode
- 25
- Assists
- 13
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 3.164
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 483
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 52,6 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 25 / 25 / 13 | 87,9 | 1,05 | 10,61 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ex-ZipIt Esports
13:11
The Rookies
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,5
K/D/A21 / 16 / 4
Impact10,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 1.812
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 16 / 4 | 75,5 | 1,17 | 10,15 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
KiNGSIZE
13:10
The Rookies
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,0
K/D/A11 / 17 / 4
Impact7,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.450
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 17 / 4 | 63,0 | 0,76 | 7,82 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
The Rookies
10:13
United to Fight
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Lost Rogues Vets
0:1
The Rookies
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
The Rookies
13:7
Burshtyn Alert
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,4
K/D/A20 / 15 / 8
Impact14,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 20
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.969
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 15 / 8 | 98,4 | 1,30 | 14,37 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Horizon
13:3
The Rookies
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,3
K/D/A5 / 16 / 3
Impact5,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 5
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 677
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 5 / 16 / 3 | 42,3 | 0,56 | 5,88 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
b00mers peek
11:13
The Rookies
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
The Rookies
14:16
Atlantiis
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
The Rookies
0:1
Trident
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
The RookiesSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute