Dominykas
Namenshistorie7 Namen
- Dominykasseit 06.10.2026Aktuell
- Dominykas5923.09.2026 – 06.10.2026Früher
- Dominykasam 23.09.2026Früher
- Dominykas59am 23.09.2026Früher
- Dominykas11.09.2026 – 23.09.2026Früher
- Dominykas59nachgewiesen 14.07.2026 – 11.09.2026Früher
- Dominykasnachgewiesen 18.08.2026 – 20.08.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,98
- Impact
- 10,20 %
- Matches
- 19
- FACEIT-Elo
-
3.308
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno7×gespielt
Ancient4×gespielt
Mirage4×gespielt
Anubis3×gespielt
Dust 21×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,53
- Meistgespielt
- Inferno7×
- Schwächste Map
- Inferno0,78
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Agency of Violence LFO
vs
CPA
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Agency of Violence LFO
vs
Vael LFO
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
ORGLESS
vs
Agency of Violence LFO
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Chaos Enforcers
13:3
Agency of Violence LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,2
K/D/A5 / 14 / 3
Impact5,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 5
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 707
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 33
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 5 / 14 / 3 | 44,2 | 0,60 | 5,59 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Agency of Violence LFO
13:9
GoldRashers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR117,0
K/D/A25 / 11 / 5
Impact14,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 25
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 2,27
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 2.574
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 11 / 5 | 117,0 | 1,53 | 14,27 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Agency of Violence LFO
8:13
mskLANERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,8
K/D/A8 / 16 / 4
Impact6,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.214
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 16 / 4 | 57,8 | 0,70 | 6,84 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
NextUP
10:13
Agency of Violence
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,8
K/D/A13 / 14 / 5
Impact9,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.467
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 14 / 5 | 63,8 | 0,86 | 9,58 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
HL Tauri eSports
6:13
Agency of Violence
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,6
K/D/A16 / 12 / 6
Impact14,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.874
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 12 / 6 | 98,6 | 1,25 | 14,43 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Agency of Violence
1:13
IMAPROBLEM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,4
K/D/A3 / 14 / 3
Impact5,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 3
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,21
- Kills / Runde
- 0,21
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 649
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 177
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 3 / 14 / 3 | 46,4 | 0,56 | 5,93 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
WOAROMDATTEN
10:13
Agency of Violence
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A15 / 16 / 5
Impact9,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.789
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 16 / 5 | 77,8 | 0,99 | 9,27 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Agency of Violence LFOSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 06.10.2026
- Bis
- heute