dpk
Namenshistorie4 Namen
- dpkseit 20.09.2026Aktuell
- dpkbis 30.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- dpkbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- _dpknachgewiesen 10.03.2025 – 20.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
2.149
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
eloversicherung
2:0
Obdachlos inCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,0
K/D/A22 / 31 / 7
Impact6,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 22
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 2.294
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 18,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 397
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 46,4 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 55,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 14 / 4 | 41,2 | 0,67 | 6,16 % |
| de_ancient | 13 / 17 / 3 | 66,8 | 0,85 | 7,72 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
Wartex GS
1:2
Obdachlos inCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,6
K/D/A48 / 40 / 11
Impact8,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 48
- Tode
- 40
- Assists
- 11
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- 4.274
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 36,0 %
- Flashbangs geworfen
- 52
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 40,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 12 / 4 | 48,4 | 0,80 | 7,30 % |
| de_anubis | 24 / 17 / 7 | 86,5 | 1,28 | 11,87 % |
| de_dust2 | 13 / 11 / 0 | 56,0 | 0,93 | 7,00 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
OBG-Yellow
0:2
Obdachlos inCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,5
K/D/A31 / 30 / 17
Impact11,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 31
- Tode
- 30
- Assists
- 17
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 67,7 %
- Gesamtschaden
- 3.389
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 255
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 26,1 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 36,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 16 / 5 | 69,4 | 0,99 | 9,94 % |
| de_nuke | 15 / 14 / 12 | 103,5 | 1,19 | 14,37 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
Obdachlos inCS2
1:2
Reveal CRAZY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,1
K/D/A48 / 47 / 17
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 48
- Tode
- 47
- Assists
- 17
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 5.460
Opening-Duelle
- Versuche
- 24
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 214
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 32,4 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 14 / 7 | 89,7 | 1,09 | – |
| de_dust2 | 20 / 19 / 7 | 96,2 | 1,16 | 12,73 % |
| de_ancient | 13 / 14 / 3 | 63,4 | 0,91 | 8,52 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
Obdachlos inCS2
0:2
Che ck
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,7
K/D/A49 / 36 / 12
Impact13,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 49
- Tode
- 36
- Assists
- 12
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 44,9 %
- Gesamtschaden
- 5.143
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 341
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 51
- Erfolgreiche Flashes
- 30
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 30 / 23 / 9 | 107,9 | 1,33 | 14,06 % |
| de_train | 19 / 13 / 3 | 95,4 | 1,31 | 11,49 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
eloversicherung
2:0
Obdachlos inCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,0
K/D/A22 / 31 / 7
Impact6,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 22
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 2.294
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 18,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 397
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 46,4 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 55,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 14 / 4 | 41,2 | 0,67 | 6,16 % |
| de_ancient | 13 / 17 / 3 | 66,8 | 0,85 | 7,72 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
Wartex GS
1:2
Obdachlos inCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,6
K/D/A48 / 40 / 11
Impact8,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 48
- Tode
- 40
- Assists
- 11
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- 4.274
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 36,0 %
- Flashbangs geworfen
- 52
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 40,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 12 / 4 | 48,4 | 0,80 | 7,30 % |
| de_anubis | 24 / 17 / 7 | 86,5 | 1,28 | 11,87 % |
| de_dust2 | 13 / 11 / 0 | 56,0 | 0,93 | 7,00 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
OBG-Yellow
0:2
Obdachlos inCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,5
K/D/A31 / 30 / 17
Impact11,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 31
- Tode
- 30
- Assists
- 17
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 67,7 %
- Gesamtschaden
- 3.389
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 255
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 26,1 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 36,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 16 / 5 | 69,4 | 0,99 | 9,94 % |
| de_nuke | 15 / 14 / 12 | 103,5 | 1,19 | 14,37 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
Obdachlos inCS2
1:2
Reveal CRAZY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,1
K/D/A48 / 47 / 17
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 48
- Tode
- 47
- Assists
- 17
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 5.460
Opening-Duelle
- Versuche
- 24
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 214
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 32,4 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 14 / 7 | 89,7 | 1,09 | – |
| de_dust2 | 20 / 19 / 7 | 96,2 | 1,16 | 12,73 % |
| de_ancient | 13 / 14 / 3 | 63,4 | 0,91 | 8,52 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
Obdachlos inCS2
0:2
Che ck
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,7
K/D/A49 / 36 / 12
Impact13,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 49
- Tode
- 36
- Assists
- 12
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 44,9 %
- Gesamtschaden
- 5.143
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 341
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 51
- Erfolgreiche Flashes
- 30
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 30 / 23 / 9 | 107,9 | 1,33 | 14,06 % |
| de_train | 19 / 13 / 3 | 95,4 | 1,31 | 11,49 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Obdachlos in CS 2Spieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 23.02.2025
- Bis
- heute