Matchstream

DR_PRESSURE

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,06
Impact
10,83 %
Matches
8
FACEIT-Elo
2.250
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,06Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,05
136 Kills
140 Deaths
52 Assists
78,5 ADR
43,4 % Headshots
17,0 Kills / Map
6,5 Assists / Map
2,25 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,38 pro Map
3K 0,63 pro Map
4K 0,25 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,03
10,83 % Impact
3 Siege
5 Niederlagen
38,0 % Siegquote
Opening 1,03

Opening

2,6 Ø Firstkills / Map
5,5 Ø Entry-Versuche / Map
47,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,61
1v1 0,0 % 0 von 5
1v2 12,5 % 1 von 8
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,24

Utility

Utility & Schaden
38,9 % Utility erfolgreich
181,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
37,8 % Flash-Erfolgsquote
12,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.250
Ø Gegner-Elo 2.155

Gespielte Maps

Inferno4×gespielt
Ø Rating0,89
Ancient2×gespielt
Ø Rating1,23
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,66
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,38
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,06 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,38
Meistgespielt
Inferno4×
Schwächste Map
Anubis0,66
Ausgewertete Maps8
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Vihtahousut 13:6 SAVAGE_GANG
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR72,2 K/D/A13 / 13 / 5 Impact9,28 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
13
Tode
13
Assists
5
K/D
1,00
Kills / Runde
0,68
Headshots
2
Headshot-Anteil
15,4 %
Gesamtschaden
1.371

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
104
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 13 / 572,20,979,28 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Vihtahousut 3:13 LICENTIA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR50,9 K/D/A6 / 14 / 4 Impact6,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
6
Tode
14
Assists
4
K/D
0,43
Kills / Runde
0,38
Headshots
3
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
815

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis6 / 14 / 450,90,666,99 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Vihtahousut 9:13 TSVH Crusaders
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR69,5 K/D/A10 / 16 / 9 Impact9,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
10
Tode
16
Assists
9
K/D
0,63
Kills / Runde
0,45
Headshots
6
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.530

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
417
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
80,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno10 / 16 / 969,50,809,85 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Vihtahousut 17:19 WOLFshot
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR109,9 K/D/A36 / 27 / 12 Impact14,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
36
Kills
36
Tode
27
Assists
12
K/D
1,33
Kills / Runde
1,00
Headshots
17
Headshot-Anteil
47,2 %
Gesamtschaden
3.958

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
6
Verloren
6
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
440
Utility geworfen
30
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient36 / 27 / 12109,91,3514,56 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Vihtahousut 13:6 SAVAGE_GANG
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR72,2 K/D/A13 / 13 / 5 Impact9,28 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
13
Tode
13
Assists
5
K/D
1,00
Kills / Runde
0,68
Headshots
2
Headshot-Anteil
15,4 %
Gesamtschaden
1.371

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
104
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 13 / 572,20,979,28 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Vihtahousut 3:13 LICENTIA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR50,9 K/D/A6 / 14 / 4 Impact6,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
6
Tode
14
Assists
4
K/D
0,43
Kills / Runde
0,38
Headshots
3
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
815

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis6 / 14 / 450,90,666,99 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Vihtahousut 9:13 TSVH Crusaders
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR69,5 K/D/A10 / 16 / 9 Impact9,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
10
Tode
16
Assists
9
K/D
0,63
Kills / Runde
0,45
Headshots
6
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.530

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
417
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
80,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno10 / 16 / 969,50,809,85 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Vihtahousut 17:19 WOLFshot
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR109,9 K/D/A36 / 27 / 12 Impact14,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
36
Kills
36
Tode
27
Assists
12
K/D
1,33
Kills / Runde
1,00
Headshots
17
Headshot-Anteil
47,2 %
Gesamtschaden
3.958

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
6
Verloren
6
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
440
Utility geworfen
30
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient36 / 27 / 12109,91,3514,56 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Medvedi 13:9 Vihtahousut
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR61,1 K/D/A13 / 17 / 3 Impact7,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
17
Assists
3
K/D
0,76
Kills / Runde
0,59
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.344

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
120
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 17 / 361,10,837,35 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Vihtahousut 13:10 Frost
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR78,5 K/D/A16 / 19 / 7 Impact10,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
16
Tode
19
Assists
7
K/D
0,84
Kills / Runde
0,70
Headshots
9
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
1.806

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
32
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 19 / 778,50,9910,30 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Viiksivallut 7:13 Vihtahousut
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR72,3 K/D/A13 / 13 / 7 Impact10,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
13
Tode
13
Assists
7
K/D
1,00
Kills / Runde
0,65
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.446

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
32
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
15,4 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
47,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 13 / 772,30,9610,10 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Heimo Ateljee 16:12 Vihtahousut
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,38 ADR113,5 K/D/A29 / 21 / 5 Impact13,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
29
Tode
21
Assists
5
K/D
1,38
Kills / Runde
1,04
Headshots
8
Headshot-Anteil
27,6 %
Gesamtschaden
3.177

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
7
Verloren
3
Erfolgsquote
70,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
307
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
53,3 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
46,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke29 / 21 / 5113,51,3813,71 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

DR_PRESSURE

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.