Matchstream

DRAVEN--

Namenshistorie2 Namen
  1. DRAVEN--nachgewiesen seit 13.07.2026Aktuell
  2. DRAVEN--bis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,03
Impact
10,17 %
Matches
13
FACEIT-Elo
2.967
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
1,03Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,00
195 Kills
183 Deaths
66 Assists
77,4 ADR
48,2 % Headshots
15,0 Kills / Map
5,1 Assists / Map
1,69 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,85 pro Map
3K 0,77 pro Map
4K 0,15 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,92
10,17 % Impact
5 Siege
8 Niederlagen
38,0 % Siegquote
Opening 0,95

Opening

1,8 Ø Firstkills / Map
3,2 Ø Entry-Versuche / Map
56,1 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,00
1v1 25,0 % 1 von 4
1v2 28,6 % 2 von 7
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,63

Utility

Utility & Schaden
37,3 % Utility erfolgreich
70,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
52,6 % Flash-Erfolgsquote
6,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.967
Ø Gegner-Elo 2.671

Gespielte Maps

Anubis5×gespielt
Ø Rating1,10
Dust 24×gespielt
Ø Rating0,87
Cache2×gespielt
Ø Rating1,03
Ancient1×gespielt
Ø Rating1,26
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,05
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,03 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,26
Meistgespielt
Anubis5×
Schwächste Map
Dust 20,87
Ausgewertete Maps13
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular HA_YCJIOBKE 13:9 xgod-club
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR75,1 K/D/A13 / 16 / 8 Impact10,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
16
Assists
8
K/D
0,81
Kills / Runde
0,59
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.652

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
115
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
Dust213 / 16 / 875,10,9210,63 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular GiP 13:11 xgod-club
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR78,0 K/D/A18 / 17 / 3 Impact9,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
18
Tode
17
Assists
3
K/D
1,06
Kills / Runde
0,75
Headshots
8
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.871

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
43
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 17 / 378,01,059,18 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular xgod-club 13:8 VENOM VIPERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR85,9 K/D/A15 / 11 / 9 Impact12,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
15
Tode
11
Assists
9
K/D
1,36
Kills / Runde
0,71
Headshots
4
Headshot-Anteil
26,7 %
Gesamtschaden
1.803

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
28
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 11 / 985,91,1412,19 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular xgod-club 9:13 dA koRe
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR82,7 K/D/A14 / 17 / 8 Impact11,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
14
Tode
17
Assists
8
K/D
0,82
Kills / Runde
0,64
Headshots
9
Headshot-Anteil
64,3 %
Gesamtschaden
1.819

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
50
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 17 / 882,70,9911,17 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Kulbowicze 9:13 xgod-club
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR69,3 K/D/A15 / 12 / 1 Impact8,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
12
Assists
1
K/D
1,25
Kills / Runde
0,68
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.524

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
55
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 12 / 169,31,008,45 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular HA_YCJIOBKE 13:9 xgod-club
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR75,1 K/D/A13 / 16 / 8 Impact10,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
16
Assists
8
K/D
0,81
Kills / Runde
0,59
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.652

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
115
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
Dust213 / 16 / 875,10,9210,63 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular GiP 13:11 xgod-club
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR78,0 K/D/A18 / 17 / 3 Impact9,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
18
Tode
17
Assists
3
K/D
1,06
Kills / Runde
0,75
Headshots
8
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.871

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
43
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 17 / 378,01,059,18 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular xgod-club 13:8 VENOM VIPERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR85,9 K/D/A15 / 11 / 9 Impact12,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
15
Tode
11
Assists
9
K/D
1,36
Kills / Runde
0,71
Headshots
4
Headshot-Anteil
26,7 %
Gesamtschaden
1.803

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
28
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 11 / 985,91,1412,19 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular xgod-club 9:13 dA koRe
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR82,7 K/D/A14 / 17 / 8 Impact11,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
14
Tode
17
Assists
8
K/D
0,82
Kills / Runde
0,64
Headshots
9
Headshot-Anteil
64,3 %
Gesamtschaden
1.819

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
50
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 17 / 882,70,9911,17 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Kulbowicze 9:13 xgod-club
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR69,3 K/D/A15 / 12 / 1 Impact8,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
12
Assists
1
K/D
1,25
Kills / Runde
0,68
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.524

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
55
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 12 / 169,31,008,45 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular xgod-club 13:4 Strael-BoraBNL
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,50 ADR88,3 K/D/A20 / 7 / 2 Impact12,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
20
Tode
7
Assists
2
K/D
2,86
Kills / Runde
1,18
Headshots
9
Headshot-Anteil
45,0 %
Gesamtschaden
1.501

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
49
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache20 / 7 / 288,31,5012,41 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular xgod-club 9:13 Stubborn Boys
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR62,6 K/D/A12 / 17 / 5 Impact8,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
12
Tode
17
Assists
5
K/D
0,71
Kills / Runde
0,55
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.378

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
177
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 17 / 562,60,818,09 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular xgod-club 9:13 Ivor CS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR92,1 K/D/A20 / 15 / 6 Impact13,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
20
Tode
15
Assists
6
K/D
1,33
Kills / Runde
0,91
Headshots
8
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
2.027

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
20
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 15 / 692,11,2413,14 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Kaelis 8:13 xgod-club
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR57,7 K/D/A11 / 15 / 4 Impact7,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
11
Tode
15
Assists
4
K/D
0,73
Kills / Runde
0,52
Headshots
5
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
1.211

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
92
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 15 / 457,70,787,78 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Aces 8:13 xgod-club
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR90,1 K/D/A16 / 9 / 6 Impact11,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
16
Tode
9
Assists
6
K/D
1,78
Kills / Runde
0,76
Headshots
5
Headshot-Anteil
31,3 %
Gesamtschaden
1.893

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
37
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
2 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 9 / 690,11,2511,91 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular PHLORA 13:11 xgod-club
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR52,1 K/D/A12 / 19 / 3 Impact5,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
12
Tode
19
Assists
3
K/D
0,63
Kills / Runde
0,50
Headshots
9
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.250

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
92
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache12 / 19 / 352,10,735,99 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular xgod-club 9:13 DIRECTORs TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,26 ADR94,1 K/D/A20 / 14 / 7 Impact12,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
20
Tode
14
Assists
7
K/D
1,43
Kills / Runde
0,91
Headshots
12
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
2.071

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
96
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
85,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient20 / 14 / 794,11,2612,48 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular WOLF TEAM GUYS AC 13:3 xgod-club
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR78,8 K/D/A9 / 14 / 4 Impact9,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
9
Tode
14
Assists
4
K/D
0,64
Kills / Runde
0,56
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
1.261

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
60
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 14 / 478,80,909,67 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

DRAVEN--

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.