Dray
Namenshistorie2 Namen
- Drayseit 20.09.2026Aktuell
- Draaybis 20.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,12
- Impact
- 10,53 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
2.500
Statistiken
DACH CS Entry Cycle 2 2026
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Inferno1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,13
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Inferno0,86
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
Cycle 3 | DACH CS Entry 2026 · Gruppe A
Luger8xT
2:0
The one Eggs
Kein VOD
Cycle 3 | DACH CS Entry 2026 · Gruppe A
Axis
2:0
The one Eggs
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe B
Team REVENGERS
0:2
The one Eggs
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe B
The one Eggs
2:0
Scavenger
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,3
K/D/A24 / 19 / 12
Impact9,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 24
- Tode
- 19
- Assists
- 12
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.590
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 514
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 57,9 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 73,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 11 / 5 | 58,6 | 0,86 | 8,41 % |
| de_ancient | 12 / 8 / 7 | 80,0 | 1,13 | 11,30 % |
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe B
The one Eggs
2:0
KoefteSpiess
Kein VOD
Alle Matches sehen
Cycle 3 | DACH CS Entry 2026 · Gruppe A
Luger8xT
2:0
The one Eggs
Kein VOD
Cycle 3 | DACH CS Entry 2026 · Gruppe A
Axis
2:0
The one Eggs
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe B
Team REVENGERS
0:2
The one Eggs
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe B
The one Eggs
2:0
Scavenger
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,3
K/D/A24 / 19 / 12
Impact9,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 24
- Tode
- 19
- Assists
- 12
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.590
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 514
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 57,9 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 73,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 11 / 5 | 58,6 | 0,86 | 8,41 % |
| de_ancient | 12 / 8 / 7 | 80,0 | 1,13 | 11,30 % |
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe B
The one Eggs
2:0
KoefteSpiess
Kein VOD
SkinBaron Cup 13 · SkinBaron Cup 13
The one Eggs
13:7
VITAcs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,7
K/D/A20 / 13 / 3
Impact12,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 20
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,54
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.034
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 168
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 20 / 13 / 3 | 101,7 | 1,34 | 12,09 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK8
The one Eggs
1:2
RUB Serpents S
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,4
K/D/A52 / 51 / 19
Impact10,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 52
- Tode
- 51
- Assists
- 19
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 5.828
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 14
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 615
- Utility geworfen
- 40
- Utility erfolgreich
- 23
- Utility-Erfolgsquote
- 57,5 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 48,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 16 / 18 / 2 | 77,2 | 1,02 | 9,58 % |
| de_inferno | 20 / 19 / 12 | 85,6 | 1,08 | 11,25 % |
| de_dust2 | 16 / 14 / 5 | 90,4 | 1,16 | 11,98 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK8
The one Eggs
2:0
OzyUKakerlaken
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,1
K/D/A33 / 30 / 7
Impact9,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 33
- Tode
- 30
- Assists
- 7
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 57,6 %
- Gesamtschaden
- 3.304
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 420
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 8 / 3 | 64,5 | 0,90 | 7,67 % |
| de_inferno | 24 / 22 / 4 | 75,7 | 1,06 | 9,84 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK8
The one Eggs
2:0
Eraiize Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,8
K/D/A33 / 23 / 11
Impact11,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 33
- Tode
- 23
- Assists
- 11
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 48,5 %
- Gesamtschaden
- 3.430
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 257
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 18 / 10 / 7 | 96,7 | 1,36 | 13,75 % |
| de_ancient | 15 / 13 / 4 | 76,8 | 1,03 | 9,50 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 4
Karriere
1 StationenTeamhistorie
The One EggsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute