Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,17
- Impact
- 12,55 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
2.266
Statistiken
DACH CS Masters Season 6
Gespielte Maps
Cache5×gespielt
Inferno5×gespielt
Anubis4×gespielt
Ancient2×gespielt
Mirage2×gespielt
Nuke1×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,31
- Meistgespielt
- Cache5×
- Schwächste Map
- Nuke0,83
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
Pros auf WISH
0:2
Falacity Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,7
K/D/A43 / 15 / 19
Impact17,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 43
- Tode
- 15
- Assists
- 19
- K/D
- 2,87
- Kills / Runde
- 1,26
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 25,6 %
- Gesamtschaden
- 3.934
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 121
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 62,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 24 / 7 / 8 | 136,2 | 1,75 | 18,08 % |
| de_anubis | 19 / 8 / 11 | 95,2 | 1,45 | 16,30 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
Falacity Gaming
2:0
KANNGU INDIGO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,3
K/D/A39 / 21 / 11
Impact12,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 39
- Tode
- 21
- Assists
- 11
- K/D
- 1,86
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 48,7 %
- Gesamtschaden
- 3.881
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 355
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 59
- Erfolgreiche Flashes
- 31
- Flash-Erfolgsquote
- 52,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 18 / 10 / 4 | 80,3 | 1,26 | 11,26 % |
| de_anubis | 21 / 11 / 7 | 112,2 | 1,44 | 13,88 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
Falacity Gaming
2:0
DIEDONUTS NXT
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,2
K/D/A24 / 13 / 17
Impact14,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 29
- Kills
- 24
- Tode
- 13
- Assists
- 17
- K/D
- 1,85
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 2.597
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 38,1 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 60,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 7 / 9 | 66,5 | 0,94 | 11,42 % |
| de_ancient | 15 / 6 / 8 | 117,9 | 1,56 | 17,28 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe E
Steckster Gadde
0:2
Falacity Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,3
K/D/A36 / 25 / 21
Impact13,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 36
- Tode
- 25
- Assists
- 21
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 4.102
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 787
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 37,9 %
- Flashbangs geworfen
- 64
- Erfolgreiche Flashes
- 43
- Flash-Erfolgsquote
- 67,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 10 / 12 | 89,8 | 0,96 | 12,18 % |
| de_mirage | 28 / 15 / 9 | 88,8 | 1,32 | 13,50 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe E
Falacity Gaming
1:2
LME eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,2
K/D/A41 / 45 / 23
Impact10,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 41
- Tode
- 45
- Assists
- 23
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 58,5 %
- Gesamtschaden
- 5.184
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 917
- Utility geworfen
- 50
- Utility erfolgreich
- 22
- Utility-Erfolgsquote
- 44,0 %
- Flashbangs geworfen
- 65
- Erfolgreiche Flashes
- 34
- Flash-Erfolgsquote
- 52,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 4
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 15 / 11 | 86,6 | 1,02 | 11,46 % |
| de_anubis | 16 / 16 / 8 | 87,7 | 1,09 | 11,54 % |
| de_nuke | 11 / 14 / 4 | 63,2 | 0,83 | 8,39 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
Falacity Gaming
vs
AimGeburten
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
Unknown
vs
Falacity Gaming
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
Pros auf WISH
0:2
Falacity Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,7
K/D/A43 / 15 / 19
Impact17,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 43
- Tode
- 15
- Assists
- 19
- K/D
- 2,87
- Kills / Runde
- 1,26
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 25,6 %
- Gesamtschaden
- 3.934
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 121
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 62,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 24 / 7 / 8 | 136,2 | 1,75 | 18,08 % |
| de_anubis | 19 / 8 / 11 | 95,2 | 1,45 | 16,30 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
Falacity Gaming
2:0
KANNGU INDIGO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,3
K/D/A39 / 21 / 11
Impact12,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 39
- Tode
- 21
- Assists
- 11
- K/D
- 1,86
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 48,7 %
- Gesamtschaden
- 3.881
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 355
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 59
- Erfolgreiche Flashes
- 31
- Flash-Erfolgsquote
- 52,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 18 / 10 / 4 | 80,3 | 1,26 | 11,26 % |
| de_anubis | 21 / 11 / 7 | 112,2 | 1,44 | 13,88 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
Falacity Gaming
2:0
DIEDONUTS NXT
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,2
K/D/A24 / 13 / 17
Impact14,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 29
- Kills
- 24
- Tode
- 13
- Assists
- 17
- K/D
- 1,85
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 2.597
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 38,1 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 60,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 7 / 9 | 66,5 | 0,94 | 11,42 % |
| de_ancient | 15 / 6 / 8 | 117,9 | 1,56 | 17,28 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe E
Steckster Gadde
0:2
Falacity Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,3
K/D/A36 / 25 / 21
Impact13,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 36
- Tode
- 25
- Assists
- 21
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 4.102
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 787
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 37,9 %
- Flashbangs geworfen
- 64
- Erfolgreiche Flashes
- 43
- Flash-Erfolgsquote
- 67,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 10 / 12 | 89,8 | 0,96 | 12,18 % |
| de_mirage | 28 / 15 / 9 | 88,8 | 1,32 | 13,50 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe E
Falacity Gaming
1:2
LME eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,2
K/D/A41 / 45 / 23
Impact10,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 41
- Tode
- 45
- Assists
- 23
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 58,5 %
- Gesamtschaden
- 5.184
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 917
- Utility geworfen
- 50
- Utility erfolgreich
- 22
- Utility-Erfolgsquote
- 44,0 %
- Flashbangs geworfen
- 65
- Erfolgreiche Flashes
- 34
- Flash-Erfolgsquote
- 52,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 4
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 15 / 11 | 86,6 | 1,02 | 11,46 % |
| de_anubis | 16 / 16 / 8 | 87,7 | 1,09 | 11,54 % |
| de_nuke | 11 / 14 / 4 | 63,2 | 0,83 | 8,39 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe E
Falacity Gaming
1:2
teback
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,5
K/D/A39 / 46 / 22
Impact10,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 39
- Tode
- 46
- Assists
- 22
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 28,2 %
- Gesamtschaden
- 4.629
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 637
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 94
- Erfolgreiche Flashes
- 54
- Flash-Erfolgsquote
- 57,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 14 / 13 | 88,8 | 1,12 | 14,01 % |
| de_cache | 6 / 17 / 6 | 45,1 | 0,60 | 6,52 % |
| de_ancient | 18 / 15 / 3 | 86,6 | 1,15 | 10,69 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe E
DIEDONUTS DNS
0:2
Falacity Gaming
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,4
K/D/A34 / 25 / 23
Impact13,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 34
- Tode
- 25
- Assists
- 23
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 38,2 %
- Gesamtschaden
- 4.167
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 506
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 70
- Erfolgreiche Flashes
- 44
- Flash-Erfolgsquote
- 62,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 13 / 13 | 98,2 | 1,28 | 13,97 % |
| de_cache | 14 / 12 / 10 | 90,5 | 1,13 | 13,03 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe E
WD40 DACHdecker
1:2
Falacity Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,9
K/D/A47 / 38 / 22
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 47
- Tode
- 38
- Assists
- 22
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 44,7 %
- Gesamtschaden
- 4.592
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 743
- Utility geworfen
- 46
- Utility erfolgreich
- 19
- Utility-Erfolgsquote
- 41,3 %
- Flashbangs geworfen
- 62
- Erfolgreiche Flashes
- 32
- Flash-Erfolgsquote
- 51,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 12 / 10 | 78,8 | 1,06 | – |
| de_inferno | 14 / 18 / 6 | 70,2 | 0,89 | – |
| de_cache | 19 / 8 / 6 | 87,6 | 1,44 | – |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Falacity GamingSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 06.09.2026
- Bis
- heute