Dus3n
Namenshistorie19 Namen
- Dus3nseit 03.10.2026Aktuell
- Dusen30.09.2026 – 03.10.2026Früher
- Dus3n23.09.2026 – 30.09.2026Früher
- Dusenam 23.09.2026Früher
- Dus3nam 23.09.2026Früher
- Dusenam 23.09.2026Früher
- Dus3nam 23.09.2026Früher
- Dusenam 23.09.2026Früher
- Dus3n22.09.2026 – 23.09.2026Früher
- Dusenam 22.09.2026Früher
- Dus3nam 22.09.2026Früher
- Dusenam 22.09.2026Früher
- Dus3nam 22.09.2026Früher
- Dusenam 22.09.2026Früher
- Dusenbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Dus3nam 22.09.2026Früher
- Dusenam 22.09.2026Früher
- Dus3n19.09.2026 – 22.09.2026Früher
- Dusenbis 19.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
–
Statistiken
DACH CS Masters Season 2
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe A
HyperSolaris
0:2
TNT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,8
K/D/A32 / 30 / 3
Impact9,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 32
- Tode
- 30
- Assists
- 3
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 53,1 %
- Gesamtschaden
- 2.921
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,7 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 22 / 16 / 3 | 80,8 | 1,24 | 10,28 % |
| de_ancient | 10 / 14 / 0 | 70,8 | 0,88 | 7,88 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe A
giftig
0:2
HyperSolaris
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A51 / 55 / 17
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 77
- Kills
- 51
- Tode
- 55
- Assists
- 17
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 39,2 %
- Gesamtschaden
- 5.977
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 639
- Utility geworfen
- 41
- Utility erfolgreich
- 19
- Utility-Erfolgsquote
- 46,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 68,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 5
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 32 / 24 / 7 | 91,5 | 1,25 | 10,96 % |
| de_overpass | 19 / 31 / 10 | 66,0 | 0,75 | 7,96 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe A
HyperSolaris
0:2
Legendenlobby
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,4
K/D/A16 / 30 / 9
Impact7,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 16
- Tode
- 30
- Assists
- 9
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 2.136
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 7 / 15 / 7 | 58,5 | 0,66 | 7,89 % |
| de_ancient | 9 / 15 / 2 | 60,2 | 0,75 | 6,77 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe A
StrynX eSports
0:2
HyperSolaris
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,5
K/D/A31 / 28 / 9
Impact10,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 31
- Tode
- 28
- Assists
- 9
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 64,5 %
- Gesamtschaden
- 3.444
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 250
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 15 / 2 | 95,9 | 1,25 | 10,98 % |
| de_nuke | 12 / 13 / 7 | 65,0 | 0,87 | 9,93 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe A
FruchtLabor X
2:0
HyperSolaris
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,1
K/D/A39 / 39 / 10
Impact10,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 39
- Tode
- 39
- Assists
- 10
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 56,4 %
- Gesamtschaden
- 3.967
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 24,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 22 / 6 | 66,9 | 0,89 | 8,33 % |
| de_nuke | 20 / 17 / 4 | 93,3 | 1,23 | 12,40 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe A
HyperSolaris
0:2
TNT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,8
K/D/A32 / 30 / 3
Impact9,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 32
- Tode
- 30
- Assists
- 3
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 53,1 %
- Gesamtschaden
- 2.921
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,7 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 22 / 16 / 3 | 80,8 | 1,24 | 10,28 % |
| de_ancient | 10 / 14 / 0 | 70,8 | 0,88 | 7,88 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe A
giftig
0:2
HyperSolaris
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A51 / 55 / 17
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 77
- Kills
- 51
- Tode
- 55
- Assists
- 17
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 39,2 %
- Gesamtschaden
- 5.977
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 639
- Utility geworfen
- 41
- Utility erfolgreich
- 19
- Utility-Erfolgsquote
- 46,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 68,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 5
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 32 / 24 / 7 | 91,5 | 1,25 | 10,96 % |
| de_overpass | 19 / 31 / 10 | 66,0 | 0,75 | 7,96 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe A
HyperSolaris
0:2
Legendenlobby
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,4
K/D/A16 / 30 / 9
Impact7,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 16
- Tode
- 30
- Assists
- 9
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 2.136
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 7 / 15 / 7 | 58,5 | 0,66 | 7,89 % |
| de_ancient | 9 / 15 / 2 | 60,2 | 0,75 | 6,77 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe A
StrynX eSports
0:2
HyperSolaris
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,5
K/D/A31 / 28 / 9
Impact10,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 31
- Tode
- 28
- Assists
- 9
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 64,5 %
- Gesamtschaden
- 3.444
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 250
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 15 / 2 | 95,9 | 1,25 | 10,98 % |
| de_nuke | 12 / 13 / 7 | 65,0 | 0,87 | 9,93 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe A
FruchtLabor X
2:0
HyperSolaris
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,1
K/D/A39 / 39 / 10
Impact10,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 39
- Tode
- 39
- Assists
- 10
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 56,4 %
- Gesamtschaden
- 3.967
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 24,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 22 / 6 | 66,9 | 0,89 | 8,33 % |
| de_nuke | 20 / 17 / 4 | 93,3 | 1,23 | 12,40 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe A
HyperSolaris
1:2
mbeezy better
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,7
K/D/A44 / 56 / 23
Impact10,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 77
- Kills
- 44
- Tode
- 56
- Assists
- 23
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 43,2 %
- Gesamtschaden
- 5.829
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 58,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 375
- Utility geworfen
- 38
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 39,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 18 / 13 | 90,3 | 1,06 | 13,43 % |
| de_ancient | 17 / 18 / 6 | 90,6 | 1,05 | 10,93 % |
| de_overpass | 8 / 20 / 4 | 43,1 | 0,59 | 5,31 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe A
HMHG
0:2
HyperSolaris
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,7
K/D/A47 / 28 / 9
Impact12,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 47
- Tode
- 28
- Assists
- 9
- K/D
- 1,68
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 51,1 %
- Gesamtschaden
- 4.356
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 294
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 43,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 27 / 7 / 1 | 136,4 | 1,92 | 16,14 % |
| de_mirage | 20 / 21 / 8 | 75,0 | 0,98 | 10,07 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe A
HyperSolaris
1:2
Esport Factory
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,9
K/D/A36 / 51 / 18
Impact9,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 36
- Tode
- 51
- Assists
- 18
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 4.574
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 3,4 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 10 / 21 / 7 | 65,7 | 0,70 | 7,68 % |
| de_ancient | 9 / 15 / 8 | 82,2 | 0,82 | 10,77 % |
| de_overpass | 17 / 15 / 3 | 79,8 | 1,15 | 10,25 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe D
HyperSolaris
1:2
Nt Try
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,2
K/D/A49 / 45 / 11
Impact9,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 49
- Tode
- 45
- Assists
- 11
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 40,8 %
- Gesamtschaden
- 4.650
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 264
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 39,4 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 68,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 9 / 6 | 88,0 | 1,40 | 12,58 % |
| de_anubis | 16 / 18 / 2 | 61,5 | 0,89 | 7,45 % |
| de_train | 16 / 18 / 3 | 73,0 | 0,95 | 8,73 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe D
HyperSolaris
2:0
Permitta AC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,7
K/D/A45 / 42 / 19
Impact11,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 56
- Kills
- 45
- Tode
- 42
- Assists
- 19
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 4.985
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 342
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 12 / 6 | 78,3 | 1,07 | 9,78 % |
| de_anubis | 31 / 30 / 13 | 95,0 | 1,16 | 12,29 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe D
R4G OLDSQL
1:2
HyperSolaris
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,9
K/D/A32 / 34 / 13
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 32
- Tode
- 34
- Assists
- 13
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 3.405
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 243
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 9 / 4 | 52,9 | 0,73 | – |
| de_ancient | 10 / 17 / 2 | 40,0 | 0,66 | 5,54 % |
| de_mirage | 15 / 8 / 7 | 95,7 | 1,38 | 12,73 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe D
Highend-Gaming
0:2
HyperSolaris
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,9
K/D/A32 / 30 / 8
Impact10,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 32
- Tode
- 30
- Assists
- 8
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 40,6 %
- Gesamtschaden
- 3.394
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 172
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 30,4 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 16 / 4 | 75,2 | 0,96 | 9,57 % |
| de_ancient | 18 / 14 / 4 | 94,5 | 1,24 | 10,78 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe D
HyperSolaris
2:0
Griffin Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,0
K/D/A33 / 23 / 13
Impact11,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 33
- Tode
- 23
- Assists
- 13
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 3.226
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 371
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 52,9 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 5 / 2 | 54,4 | 1,35 | 8,58 % |
| de_anubis | 21 / 18 / 11 | 109,5 | 1,28 | 14,16 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe D
Frank n Friends
0:2
HyperSolaris
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,7
K/D/A40 / 21 / 11
Impact14,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 40
- Tode
- 21
- Assists
- 11
- K/D
- 1,90
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 57,5 %
- Gesamtschaden
- 4.187
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 177
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 12 / 3 | 95,3 | 1,41 | 13,35 % |
| de_anubis | 17 / 9 / 8 | 100,0 | 1,40 | 14,82 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK3 - Gruppe A
Entropy FTA
0:2
HyperSolaris
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,2
K/D/A28 / 26 / 9
Impact9,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 28
- Tode
- 26
- Assists
- 9
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 2.907
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 10 / 4 | 54,0 | 0,79 | 7,77 % |
| de_mirage | 19 / 16 / 5 | 78,4 | 1,11 | 10,19 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK3 - Gruppe A
HyperSolaris
2:0
Lostik
Kein VOD
DACH CS Masters Season 2 · SPK3 - Gruppe A
TGM Gonsenheim
2:0
HyperSolaris
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,4
K/D/A29 / 34 / 12
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 29
- Tode
- 34
- Assists
- 12
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 51,7 %
- Gesamtschaden
- 3.153
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 289
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 15 / 3 | 40,5 | 0,58 | – |
| de_anubis | 23 / 19 / 9 | 82,2 | 1,14 | 11,83 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK3 - Gruppe A
HyperSolaris
1:2
ROA-Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,9
K/D/A35 / 50 / 15
Impact8,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 35
- Tode
- 50
- Assists
- 15
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 54,3 %
- Gesamtschaden
- 4.027
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 15,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 16 / 2 | 54,9 | 0,67 | 6,14 % |
| de_anubis | 17 / 16 / 7 | 69,0 | 1,00 | 9,62 % |
| de_ancient | 11 / 18 / 6 | 67,8 | 0,77 | 8,55 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK3 - Gruppe A
INF Esports
0:2
HyperSolaris
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,2
K/D/A32 / 20 / 11
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 32
- Tode
- 20
- Assists
- 11
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 3.125
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 279
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 47,6 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 8 / 5 | 107,3 | 1,64 | 14,45 % |
| de_anubis | 11 / 12 / 6 | 65,0 | 0,87 | 9,02 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK3 - Gruppe A
Infernal Void
2:0
HyperSolaris
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,1
K/D/A16 / 32 / 10
Impact7,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 16
- Tode
- 32
- Assists
- 10
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 2.198
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 16 / 4 | 45,7 | 0,56 | 5,91 % |
| de_nuke | 11 / 16 / 6 | 62,5 | 0,77 | 8,44 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 6
DACH CS Masters Season 4
Zenvor Main
SPK 3 · Group Stage · Gruppe A 7
DACH CS Masters Season 3
Zenvor Main
SPK 3 · Group Stage · Gruppe D 2
DACH CS Masters Season 2
Zenvor Main
SPK 3 · Group Stage · Gruppe A 4
Ranking Cup Season 2
Zenvor Main
Ranking Cup Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 1
Zenvor Main
SPK 3 · Gruppe C 4
Mehr anzeigen (1)
Karriere
2 StationenTeamhistorie
Zenvor MainSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- Unbekannt
- Bis
- 26.05.2026
Zenvor MainSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 17.05.2025
- Bis
- 17.05.2025