Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,78
- Impact
- 7,44 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
1.202
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Cache2×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,05
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Inferno0,55
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
NW INFERNO
13:9
Team Elusive
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,3
K/D/A7 / 19 / 3
Impact5,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 7
- Tode
- 19
- Assists
- 3
- K/D
- 0,37
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 909
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 7 / 19 / 3 | 41,3 | 0,59 | 5,14 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Ittihat ve Terakki C
11:13
Team Elusive
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,7
K/D/A14 / 16 / 5
Impact7,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 78,6 %
- Gesamtschaden
- 1.673
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 16 / 5 | 69,7 | 0,90 | 7,77 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team Elusive
3:13
Bonapath Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR39,6
K/D/A4 / 15 / 2
Impact5,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 4
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,27
- Kills / Runde
- 0,25
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 633
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 4 / 15 / 2 | 39,6 | 0,55 | 5,29 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
RAVEN CLAN
0:1
Team Elusive
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
otoban aslanlari
16:12
Team Elusive
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,0
K/D/A14 / 21 / 4
Impact6,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 14
- Tode
- 21
- Assists
- 4
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.512
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 21 / 4 | 54,0 | 0,74 | 6,71 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team Elusive
4:4
FiftyEight
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team Elusive
vs
SZIAURAM
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
NW INFERNO
13:9
Team Elusive
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,3
K/D/A7 / 19 / 3
Impact5,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 7
- Tode
- 19
- Assists
- 3
- K/D
- 0,37
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 909
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 7 / 19 / 3 | 41,3 | 0,59 | 5,14 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Ittihat ve Terakki C
11:13
Team Elusive
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,7
K/D/A14 / 16 / 5
Impact7,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 78,6 %
- Gesamtschaden
- 1.673
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 16 / 5 | 69,7 | 0,90 | 7,77 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team Elusive
3:13
Bonapath Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR39,6
K/D/A4 / 15 / 2
Impact5,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 4
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,27
- Kills / Runde
- 0,25
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 633
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 4 / 15 / 2 | 39,6 | 0,55 | 5,29 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
RAVEN CLAN
0:1
Team Elusive
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
otoban aslanlari
16:12
Team Elusive
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,0
K/D/A14 / 21 / 4
Impact6,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 14
- Tode
- 21
- Assists
- 4
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.512
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 21 / 4 | 54,0 | 0,74 | 6,71 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
TheGamingArea
10:13
Team Elusive
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,7
K/D/A18 / 14 / 10
Impact11,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 14
- Assists
- 10
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- 2.177
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 14 / 10 | 94,7 | 1,20 | 11,68 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Team ElusiveSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute