Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,86
- Impact
- 8,34 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
3.061
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Dust 21×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient0,76
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Dust 20,74
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Ryvex
vs
Privateer Gaming
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Ryvex
vs
Revise
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
aimers
vs
Ryvex
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Ryvex
vs
menszczysni
Cast fehlt
Letzte Matches
Sunday Night Cup 1 x BIG Club · Turnierbaum
4226
13:9
ViralLaRivali
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,5
K/D/A15 / 17 / 1
Impact7,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.286
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 17 / 1 | 58,5 | 0,87 | 7,83 % |
Sunday Night Cup 1 x BIG Club · Turnierbaum
pl4c3h0ld3r
4:13
ViralLaRivali
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,4
K/D/A8 / 12 / 5
Impact8,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 857
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 12 / 5 | 50,4 | 0,72 | 8,34 % |
Sunday Night Cup 1 x BIG Club · Turnierbaum
ViralLaRivali
13:6
PhantomEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,8
K/D/A15 / 14 / 3
Impact9,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.535
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 14 / 3 | 80,8 | 1,09 | 9,88 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Ryvex
13:16
Al Ahli Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,1
K/D/A15 / 22 / 5
Impact7,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 15
- Tode
- 22
- Assists
- 5
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.482
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 22 / 5 | 51,1 | 0,74 | 7,72 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Glitchtech
13:5
Ryvex
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,1
K/D/A10 / 14 / 1
Impact6,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 920
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 14 / 1 | 51,1 | 0,76 | 6,74 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Ryvex
vs
Privateer Gaming
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Ryvex
vs
Revise
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
aimers
vs
Ryvex
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Ryvex
vs
menszczysni
Cast fehlt
Sunday Night Cup 1 x BIG Club · Turnierbaum
4226
13:9
ViralLaRivali
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,5
K/D/A15 / 17 / 1
Impact7,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.286
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 17 / 1 | 58,5 | 0,87 | 7,83 % |
Sunday Night Cup 1 x BIG Club · Turnierbaum
pl4c3h0ld3r
4:13
ViralLaRivali
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,4
K/D/A8 / 12 / 5
Impact8,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 857
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 12 / 5 | 50,4 | 0,72 | 8,34 % |
Sunday Night Cup 1 x BIG Club · Turnierbaum
ViralLaRivali
13:6
PhantomEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,8
K/D/A15 / 14 / 3
Impact9,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.535
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 14 / 3 | 80,8 | 1,09 | 9,88 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Ryvex
13:16
Al Ahli Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,1
K/D/A15 / 22 / 5
Impact7,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 15
- Tode
- 22
- Assists
- 5
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.482
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 22 / 5 | 51,1 | 0,74 | 7,72 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Glitchtech
13:5
Ryvex
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,1
K/D/A10 / 14 / 1
Impact6,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 920
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 14 / 1 | 51,1 | 0,76 | 6,74 % |
Ryvex
0:2
mellren
VOD ansehen +1
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
aimclub
8:13
TEAM BRUTE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,6
K/D/A9 / 20 / 2
Impact5,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 9
- Tode
- 20
- Assists
- 2
- K/D
- 0,45
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 894
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 20 / 2 | 42,6 | 0,64 | 5,46 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
QWENTRY
9:13
aimclub
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,0
K/D/A17 / 15 / 5
Impact10,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.649
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 17 / 15 / 5 | 75,0 | 1,06 | 10,89 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
CSDIILIT
11:13
aimclub
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,9
K/D/A20 / 14 / 3
Impact9,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.774
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 14 / 3 | 73,9 | 1,13 | 9,69 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
aimclub
16:19
Washington
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,8
K/D/A19 / 26 / 7
Impact8,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 19
- Tode
- 26
- Assists
- 7
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.512
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 166
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 26 / 7 | 71,8 | 0,87 | 8,91 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
aimclub
1:0
WeShowSkill
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Team Spirit Academy
0:1
aimclub
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
aimclub
13:5
Ursa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,3
K/D/A9 / 10 / 6
Impact9,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.301
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 209
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 10 / 6 | 72,3 | 0,88 | 9,83 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Konoecf
13:11
aimclub
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,0
K/D/A10 / 18 / 2
Impact5,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 18
- Assists
- 2
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.080
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 18 / 2 | 45,0 | 0,66 | 5,80 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Millennium
14:16
aimclub
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,7
K/D/A14 / 18 / 12
Impact9,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 12
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.820
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 329
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 38,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 18 / 12 | 60,7 | 0,79 | 9,26 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Flame Sharks
8:13
aimclub
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,1
K/D/A12 / 11 / 2
Impact8,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 11
- Assists
- 2
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.493
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 11 / 2 | 71,1 | 0,94 | 8,61 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
3 StationenTeamhistorie
ViralLaRivaliSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 01.11.2026
- Bis
- heute
RyvexSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 22.10.2026
- Bis
- heute
RyvexSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute