Matchstream

edgyS

TR
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,00
Impact
9,77 %
Matches
21
FACEIT-Elo
3.291
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
0,83Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,80
147 Kills
179 Deaths
43 Assists
59,7 ADR
59,2 % Headshots
13,4 Kills / Map
3,9 Assists / Map
1,73 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,27 pro Map
3K 0,73 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,70
8,02 % Impact
4 Siege
5 Niederlagen
44,0 % Siegquote
Opening 0,95

Opening

2,2 Ø Firstkills / Map
4,5 Ø Entry-Versuche / Map
49,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,63
1v1 0,0 % 0 von 2
1v2 0,0 % 0 von 5
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,61

Utility

Utility & Schaden
29,5 % Utility erfolgreich
75,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
46,2 % Flash-Erfolgsquote
7,1 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.291
Ø Gegner-Elo 3.353

Gespielte Maps

Anubis3×gespielt
Ø Rating0,96
Mirage3×gespielt
Ø Rating0,90
Dust 22×gespielt
Ø Rating0,62
Ancient1×gespielt
Ø Rating0,92
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,60
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,83 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis0,96
Meistgespielt
Anubis3×
Schwächste Map
Nuke0,60
Ausgewertete Maps11
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Ø Rating0,76

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs Airfryers 2:0 SMOAD
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR79,8 K/D/A28 / 34 / 3 Impact8,95 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
28
Tode
34
Assists
3
K/D
0,82
Kills / Runde
0,70
Headshots
21
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
3.301

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
6
Verloren
4
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
153
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust27 / 15 / 165,70,716,63 %
de_mirage21 / 19 / 293,81,1810,49 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs LATVJUBANDA 0:2 SMOAD
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR83,4 K/D/A37 / 42 / 10 Impact9,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
56
Kills
37
Tode
42
Assists
10
K/D
0,88
Kills / Runde
0,66
Headshots
26
Headshot-Anteil
70,3 %
Gesamtschaden
4.653

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
6
Verloren
6
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
109
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
47,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 16 / 684,81,0510,36 %
de_cache21 / 26 / 482,00,939,41 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs Perpetual 1:2 SMOAD
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,26 ADR91,5 K/D/A53 / 39 / 6 Impact11,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
57
Kills
53
Tode
39
Assists
6
K/D
1,36
Kills / Runde
0,93
Headshots
33
Headshot-Anteil
62,3 %
Gesamtschaden
5.187

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
8
Verloren
4
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
108
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
38,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
12
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache16 / 10 / 188,31,3211,30 %
de_mirage18 / 18 / 383,61,099,77 %
de_anubis19 / 11 / 2102,61,4213,08 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs AERIS 0:2 SMOAD
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,42 ADR108,9 K/D/A17 / 10 / 6 Impact14,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
17
Tode
10
Assists
6
K/D
1,70
Kills / Runde
1,00
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
1.852

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
56
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke17 / 10 / 6108,91,4214,49 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs menszczysni 2:1 SMOAD
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR97,6 K/D/A65 / 50 / 11 Impact12,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
65
Kills
65
Tode
50
Assists
11
K/D
1,30
Kills / Runde
1,00
Headshots
31
Headshot-Anteil
47,7 %
Gesamtschaden
6.347

Opening-Duelle

Versuche
17
Gewonnen
10
Verloren
7
Erfolgsquote
58,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
263
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
41,2 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 4
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
12
3K
7
4K
1
5K
0
MVPs
10

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache31 / 17 / 2115,81,5513,95 %
de_dust213 / 18 / 573,30,868,58 %
de_anubis21 / 15 / 4103,61,3513,78 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs Airfryers 2:0 SMOAD
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR79,8 K/D/A28 / 34 / 3 Impact8,95 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
28
Tode
34
Assists
3
K/D
0,82
Kills / Runde
0,70
Headshots
21
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
3.301

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
6
Verloren
4
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
153
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust27 / 15 / 165,70,716,63 %
de_mirage21 / 19 / 293,81,1810,49 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs LATVJUBANDA 0:2 SMOAD
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR83,4 K/D/A37 / 42 / 10 Impact9,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
56
Kills
37
Tode
42
Assists
10
K/D
0,88
Kills / Runde
0,66
Headshots
26
Headshot-Anteil
70,3 %
Gesamtschaden
4.653

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
6
Verloren
6
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
109
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
47,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 16 / 684,81,0510,36 %
de_cache21 / 26 / 482,00,939,41 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs Perpetual 1:2 SMOAD
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,26 ADR91,5 K/D/A53 / 39 / 6 Impact11,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
57
Kills
53
Tode
39
Assists
6
K/D
1,36
Kills / Runde
0,93
Headshots
33
Headshot-Anteil
62,3 %
Gesamtschaden
5.187

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
8
Verloren
4
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
108
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
38,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
12
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache16 / 10 / 188,31,3211,30 %
de_mirage18 / 18 / 383,61,099,77 %
de_anubis19 / 11 / 2102,61,4213,08 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs AERIS 0:2 SMOAD
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,42 ADR108,9 K/D/A17 / 10 / 6 Impact14,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
17
Tode
10
Assists
6
K/D
1,70
Kills / Runde
1,00
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
1.852

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
56
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke17 / 10 / 6108,91,4214,49 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs menszczysni 2:1 SMOAD
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR97,6 K/D/A65 / 50 / 11 Impact12,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
65
Kills
65
Tode
50
Assists
11
K/D
1,30
Kills / Runde
1,00
Headshots
31
Headshot-Anteil
47,7 %
Gesamtschaden
6.347

Opening-Duelle

Versuche
17
Gewonnen
10
Verloren
7
Erfolgsquote
58,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
263
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
41,2 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 4
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
12
3K
7
4K
1
5K
0
MVPs
10

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache31 / 17 / 2115,81,5513,95 %
de_dust213 / 18 / 573,30,868,58 %
de_anubis21 / 15 / 4103,61,3513,78 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Playoffs VESPERA JOKES 0:2 SMOAD
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR105,5 K/D/A36 / 26 / 11 Impact13,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
36
Tode
26
Assists
11
K/D
1,38
Kills / Runde
0,86
Headshots
22
Headshot-Anteil
61,1 %
Gesamtschaden
4.191

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
10
Verloren
4
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
260
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
52,6 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
10

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 13 / 566,00,818,44 %
de_dust225 / 13 / 6144,91,6420,32 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular SMOAD 10:13 Mom of Four
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR78,4 K/D/A15 / 18 / 6 Impact10,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
15
Tode
18
Assists
6
K/D
0,83
Kills / Runde
0,65
Headshots
9
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.804

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
80
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache15 / 18 / 678,40,9410,07 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular Meteora 7:13 SMOAD
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR98,6 K/D/A20 / 13 / 5 Impact13,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
20
Tode
13
Assists
5
K/D
1,54
Kills / Runde
1,00
Headshots
15
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.973

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
147
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 13 / 598,61,3513,62 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular Royal Foxes Genesis 3:13 VanirQuick
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR85,6 K/D/A12 / 15 / 1 Impact9,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
12
Tode
15
Assists
1
K/D
0,80
Kills / Runde
0,75
Headshots
4
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.369

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 15 / 185,61,009,29 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular GoodJob 13:1 Royal Foxes Genesis
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,60 ADR59,6 K/D/A4 / 13 / 4 Impact7,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
4
Tode
13
Assists
4
K/D
0,31
Kills / Runde
0,29
Headshots
3
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
835

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
3
Verloren
6
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage4 / 13 / 459,60,607,31 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular Sangal 1XALTERS 13:11 Fraternity
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR52,0 K/D/A7 / 14 / 8 Impact7,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
7
Tode
14
Assists
8
K/D
0,50
Kills / Runde
0,29
Headshots
3
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.248

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
281
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno7 / 14 / 852,00,627,84 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular DNK 2:13 Sangal 1XALTERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,51 ADR102,8 K/D/A14 / 6 / 4 Impact11,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
14
Tode
6
Assists
4
K/D
2,33
Kills / Runde
0,93
Headshots
11
Headshot-Anteil
78,6 %
Gesamtschaden
1.542

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
15
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 6 / 4102,81,5111,91 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular YOUNGLINGS 16:14 Sangal 1XALTERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR76,9 K/D/A21 / 22 / 9 Impact10,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
21
Tode
22
Assists
9
K/D
0,95
Kills / Runde
0,70
Headshots
12
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
2.306

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
40
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage21 / 22 / 976,90,9910,58 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular Hermine Esports 3:13 Sangal 1XALTERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR69,6 K/D/A11 / 10 / 1 Impact8,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
11
Tode
10
Assists
1
K/D
1,10
Kills / Runde
0,69
Headshots
9
Headshot-Anteil
81,8 %
Gesamtschaden
1.114

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
16
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 10 / 169,61,008,66 %
Beendet ESEA League Season 57 · Advanced · Playoffs LFO 0:2 XI Esport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR54,7 K/D/A21 / 28 / 9 Impact7,50 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
21
Tode
28
Assists
9
K/D
0,75
Kills / Runde
0,50
Headshots
10
Headshot-Anteil
47,6 %
Gesamtschaden
2.298

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
70
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 13 / 265,10,928,35 %
de_dust28 / 15 / 744,30,646,65 %
Beendet ESEA League Season 57 · Advanced · Playoffs LFO 0:2 WingmanLFO
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,60 ADR45,2 K/D/A13 / 31 / 9 Impact6,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
39
Kills
13
Tode
31
Assists
9
K/D
0,42
Kills / Runde
0,33
Headshots
9
Headshot-Anteil
69,2 %
Gesamtschaden
1.777

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
1
Verloren
7
Erfolgsquote
12,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
74
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke7 / 17 / 747,30,606,60 %
de_dust26 / 14 / 243,10,615,89 %
Beendet ESEA League Season 57 · Advanced · Regular Rounds 14:16 LFO
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR51,9 K/D/A16 / 22 / 5 Impact7,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
16
Tode
22
Assists
5
K/D
0,73
Kills / Runde
0,53
Headshots
9
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
1.557

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
245
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 22 / 551,90,767,07 %
Beendet ESEA League Season 57 · Advanced · Regular LFO 4:13 Misa
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR51,6 K/D/A10 / 15 / 0 Impact5,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
10
Tode
15
Assists
0
K/D
0,67
Kills / Runde
0,59
Headshots
6
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
878

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass10 / 15 / 051,60,765,99 %
Beendet ESEA League Season 57 · Advanced · Regular B8 Academy 19:17 LFO
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR49,6 K/D/A17 / 28 / 2 Impact5,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
36
Kills
17
Tode
28
Assists
2
K/D
0,61
Kills / Runde
0,47
Headshots
9
Headshot-Anteil
52,9 %
Gesamtschaden
1.786

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
89
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
27,8 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 28 / 249,60,705,90 %
Beendet ESEA League Season 57 · Advanced · Regular Falcons Force 13:10 LFO
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR83,3 K/D/A18 / 17 / 7 Impact11,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
18
Tode
17
Assists
7
K/D
1,06
Kills / Runde
0,78
Headshots
11
Headshot-Anteil
61,1 %
Gesamtschaden
1.916

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
95
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 17 / 783,31,0911,04 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

edgyS

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.