Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,05
- Impact
- 9,32 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,06
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Dust 21,04
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
GoatsGG
6:13
Pantera
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,4
K/D/A15 / 16 / 1
Impact9,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.470
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 16 / 1 | 77,4 | 1,04 | 9,32 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
GoatsGG
0:1
Lord of Games UMBRA
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
GoatsGG
2:13
GR5 HARDCASE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A12 / 14 / 1
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 1.232
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 14 / 1 | 82,1 | 1,06 | – |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
GoatsGG
6:13
Pantera
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,4
K/D/A15 / 16 / 1
Impact9,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.470
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 16 / 1 | 77,4 | 1,04 | 9,32 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
GoatsGG
0:1
Lord of Games UMBRA
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
GoatsGG
2:13
GR5 HARDCASE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A12 / 14 / 1
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 1.232
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 14 / 1 | 82,1 | 1,06 | – |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.