ego
Namenshistorie3 Namen
- egoseit 22.09.2026Aktuell
- --ego--21.09.2026 – 22.09.2026Früher
- ego13.09.2026 – 21.09.2026Früher
Rang814
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,05
- Impact
- 9,87 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
2.317
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis4×gespielt
Ancient3×gespielt
Dust 23×gespielt
Nuke2×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,19
- Meistgespielt
- Anubis4×
- Schwächste Map
- Cache0,68
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
ViruZzCS
2:0
Mett-Crew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,4
K/D/A27 / 35 / 7
Impact7,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 27
- Tode
- 35
- Assists
- 7
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 3.069
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 15,8 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 16 / 2 | 61,3 | 0,82 | 7,40 % |
| de_nuke | 14 / 19 / 5 | 69,4 | 0,88 | 8,27 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
Priminity Rising
2:1
ViruZzCS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,0
K/D/A30 / 50 / 10
Impact7,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 30
- Tode
- 50
- Assists
- 10
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 3.692
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 343
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 21 / 5 | 52,6 | 0,68 | 7,48 % |
| de_ancient | 10 / 16 / 4 | 60,8 | 0,75 | 7,51 % |
| de_mirage | 10 / 13 / 1 | 48,6 | 0,73 | 6,42 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
ViruZzCS
1:2
madSnacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,6
K/D/A50 / 45 / 11
Impact10,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 50
- Tode
- 45
- Assists
- 11
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 38,0 %
- Gesamtschaden
- 5.025
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 222
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 51,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 14 / 4 | 86,6 | 1,24 | 11,13 % |
| de_dust2 | 16 / 15 / 4 | 71,9 | 1,02 | 9,24 % |
| de_nuke | 14 / 16 / 3 | 89,3 | 1,08 | 9,79 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G
ViruZzCS
2:0
AimGeburten
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,1
K/D/A41 / 21 / 6
Impact13,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 41
- Tode
- 21
- Assists
- 6
- K/D
- 1,95
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 36,6 %
- Gesamtschaden
- 3.725
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 90,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 229
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 40,9 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 44,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 10 / 0 | 79,8 | 1,28 | 10,24 % |
| de_ancient | 24 / 11 / 6 | 122,4 | 1,55 | 15,58 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G
ZeroOneClan RCN
1:2
ViruZzCS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,4
K/D/A53 / 39 / 17
Impact11,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 53
- Tode
- 39
- Assists
- 17
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 34,0 %
- Gesamtschaden
- 5.475
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 172
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 30,6 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 40,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 18 / 4 | 93,7 | 1,19 | 10,82 % |
| de_anubis | 20 / 8 / 6 | 97,7 | 1,46 | 13,94 % |
| de_dust2 | 14 / 13 / 7 | 70,7 | 0,96 | 10,16 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
ViruZzCS
vs
resaint
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
ViruZzCS
2:0
Mett-Crew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,4
K/D/A27 / 35 / 7
Impact7,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 27
- Tode
- 35
- Assists
- 7
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 3.069
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 15,8 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 16 / 2 | 61,3 | 0,82 | 7,40 % |
| de_nuke | 14 / 19 / 5 | 69,4 | 0,88 | 8,27 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
Priminity Rising
2:1
ViruZzCS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,0
K/D/A30 / 50 / 10
Impact7,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 30
- Tode
- 50
- Assists
- 10
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 3.692
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 343
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 21 / 5 | 52,6 | 0,68 | 7,48 % |
| de_ancient | 10 / 16 / 4 | 60,8 | 0,75 | 7,51 % |
| de_mirage | 10 / 13 / 1 | 48,6 | 0,73 | 6,42 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
ViruZzCS
1:2
madSnacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,6
K/D/A50 / 45 / 11
Impact10,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 50
- Tode
- 45
- Assists
- 11
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 38,0 %
- Gesamtschaden
- 5.025
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 222
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 51,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 14 / 4 | 86,6 | 1,24 | 11,13 % |
| de_dust2 | 16 / 15 / 4 | 71,9 | 1,02 | 9,24 % |
| de_nuke | 14 / 16 / 3 | 89,3 | 1,08 | 9,79 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G
ViruZzCS
2:0
AimGeburten
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,1
K/D/A41 / 21 / 6
Impact13,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 41
- Tode
- 21
- Assists
- 6
- K/D
- 1,95
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 36,6 %
- Gesamtschaden
- 3.725
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 90,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 229
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 40,9 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 44,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 10 / 0 | 79,8 | 1,28 | 10,24 % |
| de_ancient | 24 / 11 / 6 | 122,4 | 1,55 | 15,58 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G
ZeroOneClan RCN
1:2
ViruZzCS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,4
K/D/A53 / 39 / 17
Impact11,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 53
- Tode
- 39
- Assists
- 17
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 34,0 %
- Gesamtschaden
- 5.475
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 172
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 30,6 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 40,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 18 / 4 | 93,7 | 1,19 | 10,82 % |
| de_anubis | 20 / 8 / 6 | 97,7 | 1,46 | 13,94 % |
| de_dust2 | 14 / 13 / 7 | 70,7 | 0,96 | 10,16 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G
ViruZzCS
2:0
Team Random
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,7
K/D/A31 / 25 / 8
Impact10,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 31
- Tode
- 25
- Assists
- 8
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 71,0 %
- Gesamtschaden
- 3.453
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 72,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 14,8 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 32,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 11 / 3 | 79,1 | 1,07 | 9,86 % |
| de_dust2 | 18 / 14 / 5 | 92,2 | 1,20 | 11,85 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
ViruZzCSSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 21.09.2026
- Bis
- heute