Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,93
- Impact
- 9,56 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
1.607
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis3×gespielt
Ancient1×gespielt
Inferno1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,07
- Meistgespielt
- Anubis3×
- Schwächste Map
- Inferno0,86
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D
Outdated Dangerous
2:0
normalOder
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,2
K/D/A21 / 28 / 8
Impact9,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 21
- Tode
- 28
- Assists
- 8
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 2.706
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 11 / 5 | 100,1 | 1,26 | 12,93 % |
| de_overpass | 6 / 17 / 3 | 50,3 | 0,63 | 6,40 % |
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe B
Prefire Pensionaere
2:0
normalOder
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe B
normalOder
0:2
Scavenger
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,1
K/D/A15 / 26 / 6
Impact7,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 15
- Tode
- 26
- Assists
- 6
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.662
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 13 / 3 | 46,6 | 0,64 | 7,09 % |
| de_inferno | 9 / 13 / 3 | 65,5 | 0,86 | 8,68 % |
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe B
Die Uncs
2:1
normalOder
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,1
K/D/A52 / 47 / 16
Impact10,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 52
- Tode
- 47
- Assists
- 16
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 5.253
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 346
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 29,2 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 14 / 4 | 65,1 | 0,93 | 9,26 % |
| de_anubis | 21 / 17 / 8 | 93,9 | 1,23 | 12,70 % |
| de_overpass | 16 / 16 / 4 | 69,4 | 0,96 | 8,83 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe D
Outdated Dangerous
2:0
normalOder
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,2
K/D/A21 / 28 / 8
Impact9,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 21
- Tode
- 28
- Assists
- 8
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 2.706
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 11 / 5 | 100,1 | 1,26 | 12,93 % |
| de_overpass | 6 / 17 / 3 | 50,3 | 0,63 | 6,40 % |
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe B
Prefire Pensionaere
2:0
normalOder
Kein VOD
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe B
normalOder
0:2
Scavenger
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,1
K/D/A15 / 26 / 6
Impact7,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 15
- Tode
- 26
- Assists
- 6
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.662
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 13 / 3 | 46,6 | 0,64 | 7,09 % |
| de_inferno | 9 / 13 / 3 | 65,5 | 0,86 | 8,68 % |
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe B
Die Uncs
2:1
normalOder
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,1
K/D/A52 / 47 / 16
Impact10,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 52
- Tode
- 47
- Assists
- 16
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 5.253
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 346
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 29,2 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 14 / 4 | 65,1 | 0,93 | 9,26 % |
| de_anubis | 21 / 17 / 8 | 93,9 | 1,23 | 12,70 % |
| de_overpass | 16 / 16 / 4 | 69,4 | 0,96 | 8,83 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
normalOderSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute