Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,15
Impact
11,39 %
Matches
20
FACEIT-Elo
2.619
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 56
–Gesamtrating
–Ranking
Fragging –
– Kills
– Deaths
– Assists
– ADR
– Headshots
– Kills / Map
– Assists / Map
– MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K – pro Map
3K – pro Map
4K – pro Map
5K – pro Map
Round Win Impact –
– Impact
0 Siege
0 Niederlagen
– Siegquote
Opening –

Opening

– Ø Firstkills / Map
– Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch –
1v1 – – von –
1v2 – – von –
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility –

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
– Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
– Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.619
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
––
Meistgespielt
––
Schwächste Map
––
Ausgewertete Maps0
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10 Univelka United 4:13 TravaMonaco
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR95,6 K/D/A15 / 15 / 4 Impact11,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
15
Tode
15
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,88
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.625

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
148
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 15 / 495,61,1611,80 %
Beendet Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10 Univelka United 13:0 team_Petasx
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,57 ADR103,8 K/D/A13 / 5 / 5 Impact14,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
13
Kills
13
Tode
5
Assists
5
K/D
2,60
Kills / Runde
1,00
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.349

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
215
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
70,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 5 / 5103,81,5714,79 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs SpartansEU 2:1 Univelka United
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR77,2 K/D/A47 / 53 / 22 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
72
Kills
47
Tode
53
Assists
22
K/D
0,89
Kills / Runde
0,65
Headshots
27
Headshot-Anteil
57,4 %
Gesamtschaden
5.775

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
5
Verloren
9
Erfolgsquote
35,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
570
Utility geworfen
30
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
36
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
47,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
2
4K
2
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient24 / 16 / 12100,81,3013,63 %
de_dust27 / 16 / 246,40,615,72 %
de_inferno16 / 21 / 884,30,9510,68 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Univelka United 2:1 Worst Enemies
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR94,1 K/D/A52 / 40 / 13 Impact12,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
59
Kills
52
Tode
40
Assists
13
K/D
1,30
Kills / Runde
0,88
Headshots
31
Headshot-Anteil
59,6 %
Gesamtschaden
5.540

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
7
Verloren
3
Erfolgsquote
70,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
250
Utility geworfen
31
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
35,5 %
Flashbangs geworfen
37
Erfolgreiche Flashes
19
Flash-Erfolgsquote
51,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
3
4K
2
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 15 / 187,11,2510,25 %
de_nuke9 / 12 / 666,70,809,66 %
de_ancient23 / 13 / 6128,51,5416,77 %
Alle Matches sehen
Beendet Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10 Univelka United 4:13 TravaMonaco
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR95,6 K/D/A15 / 15 / 4 Impact11,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
15
Tode
15
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,88
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.625

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
148
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 15 / 495,61,1611,80 %
Beendet Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10 Univelka United 13:0 team_Petasx
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,57 ADR103,8 K/D/A13 / 5 / 5 Impact14,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
13
Kills
13
Tode
5
Assists
5
K/D
2,60
Kills / Runde
1,00
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.349

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
215
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
70,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 5 / 5103,81,5714,79 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs SpartansEU 2:1 Univelka United
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR77,2 K/D/A47 / 53 / 22 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
72
Kills
47
Tode
53
Assists
22
K/D
0,89
Kills / Runde
0,65
Headshots
27
Headshot-Anteil
57,4 %
Gesamtschaden
5.775

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
5
Verloren
9
Erfolgsquote
35,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
570
Utility geworfen
30
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
36
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
47,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
2
4K
2
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient24 / 16 / 12100,81,3013,63 %
de_dust27 / 16 / 246,40,615,72 %
de_inferno16 / 21 / 884,30,9510,68 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Univelka United 2:1 Worst Enemies
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR94,1 K/D/A52 / 40 / 13 Impact12,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
59
Kills
52
Tode
40
Assists
13
K/D
1,30
Kills / Runde
0,88
Headshots
31
Headshot-Anteil
59,6 %
Gesamtschaden
5.540

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
7
Verloren
3
Erfolgsquote
70,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
250
Utility geworfen
31
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
35,5 %
Flashbangs geworfen
37
Erfolgreiche Flashes
19
Flash-Erfolgsquote
51,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
3
4K
2
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 15 / 187,11,2510,25 %
de_nuke9 / 12 / 666,70,809,66 %
de_ancient23 / 13 / 6128,51,5416,77 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Univelka United 13:9 Uncz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR85,3 K/D/A17 / 14 / 3 Impact10,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
17
Tode
14
Assists
3
K/D
1,21
Kills / Runde
0,77
Headshots
9
Headshot-Anteil
52,9 %
Gesamtschaden
1.877

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
133
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 14 / 385,31,1410,17 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs Univelka United 0:2 DAWN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR71,4 K/D/A22 / 31 / 2 Impact7,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
22
Tode
31
Assists
2
K/D
0,71
Kills / Runde
0,59
Headshots
10
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
2.643

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
6
Verloren
3
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
22
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno8 / 13 / 071,00,816,84 %
de_nuke14 / 18 / 271,70,888,27 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs Univelka United 2:1 NE PRIEHALI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,37 ADR97,4 K/D/A68 / 42 / 15 Impact13,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
67
Kills
68
Tode
42
Assists
15
K/D
1,62
Kills / Runde
1,01
Headshots
28
Headshot-Anteil
41,2 %
Gesamtschaden
6.523

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
5
Verloren
7
Erfolgsquote
41,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
552
Utility geworfen
30
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
40
Erfolgreiche Flashes
24
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
2 / 5
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
7
4K
1
5K
0
MVPs
12

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage26 / 16 / 695,61,4013,62 %
de_nuke20 / 12 / 481,91,3011,03 %
de_inferno22 / 14 / 5114,71,4114,98 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs PENSIONERS 2:1 Univelka United
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR97,7 K/D/A48 / 45 / 14 Impact11,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
59
Kills
48
Tode
45
Assists
14
K/D
1,07
Kills / Runde
0,81
Headshots
34
Headshot-Anteil
70,8 %
Gesamtschaden
5.596

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
8
Verloren
6
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
134
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
81,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
2 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
3
4K
2
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke20 / 11 / 6122,11,5115,46 %
de_mirage16 / 13 / 3100,51,2611,79 %
de_overpass12 / 21 / 570,40,777,75 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Playoffs Univelka United 2:0 Xeos
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR85,4 K/D/A31 / 33 / 13 Impact10,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
31
Tode
33
Assists
13
K/D
0,94
Kills / Runde
0,69
Headshots
21
Headshot-Anteil
67,7 %
Gesamtschaden
3.840

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
266
Utility geworfen
24
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
31,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 18 / 885,10,9910,27 %
de_ancient15 / 15 / 585,61,0510,65 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Regular Univelka United 19:15 HIJACK
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR112,0 K/D/A34 / 25 / 8 Impact13,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
34
Kills
34
Tode
25
Assists
8
K/D
1,36
Kills / Runde
1,00
Headshots
14
Headshot-Anteil
41,2 %
Gesamtschaden
3.809

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
156
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
2 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke34 / 25 / 8112,01,3513,81 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Regular Univelka United 13:9 Connector One
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,64 ADR115,9 K/D/A30 / 13 / 4 Impact15,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
30
Tode
13
Assists
4
K/D
2,31
Kills / Runde
1,36
Headshots
19
Headshot-Anteil
63,3 %
Gesamtschaden
2.550

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
160
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
54,5 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
5
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass30 / 13 / 4115,91,6415,31 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Regular Univelka United 13:8 IZZOTRADES
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR66,3 K/D/A15 / 13 / 5 Impact10,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
15
Tode
13
Assists
5
K/D
1,15
Kills / Runde
0,71
Headshots
5
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.392

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
154
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
18,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 13 / 566,31,0210,30 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Regular Univelka United 5:13 CRITICAL ELITE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR86,7 K/D/A14 / 13 / 3 Impact10,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
14
Tode
13
Assists
3
K/D
1,08
Kills / Runde
0,78
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.560

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
41
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 13 / 386,71,1110,53 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Regular Univelka United 0:13 QCK Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR99,5 K/D/A11 / 13 / 5 Impact12,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
13
Kills
11
Tode
13
Assists
5
K/D
0,85
Kills / Runde
0,85
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.294

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 13 / 599,51,1212,67 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Regular Prilyot 13:0 Univelka United
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR77,7 K/D/A9 / 13 / 1 Impact9,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
13
Kills
9
Tode
13
Assists
1
K/D
0,69
Kills / Runde
0,69
Headshots
7
Headshot-Anteil
77,8 %
Gesamtschaden
1.010

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
44
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 13 / 177,70,919,35 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Regular Atmosferka 4:13 Univelka United
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR91,2 K/D/A13 / 13 / 4 Impact11,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
13
Tode
13
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,76
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.551

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
92
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 13 / 491,21,1011,20 %
Beendet ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe B · Regular Amphis Gaming 4:13 Univelka United
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR110,5 K/D/A16 / 11 / 3 Impact12,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
16
Tode
11
Assists
3
K/D
1,45
Kills / Runde
0,94
Headshots
8
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.878

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
212
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
22,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke16 / 11 / 3110,51,3512,97 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Eke

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.