Ancient1×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,23
- Impact
- 12,18 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
-
1.857
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Inferno1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,35
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Anubis0,93
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe D
RoaringBeers
2:1
Poebeltreff
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,3
K/D/A69 / 57 / 22
Impact12,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 78
- Kills
- 69
- Tode
- 57
- Assists
- 22
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 7.463
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 609
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 39 / 26 / 8 | 99,2 | 1,35 | 13,04 % |
| de_anubis | 12 / 14 / 5 | 75,0 | 0,93 | 8,90 % |
| de_ancient | 18 / 17 / 9 | 108,7 | 1,25 | 13,76 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe D
RoaringBeers
2:1
Poebeltreff
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,3
K/D/A69 / 57 / 22
Impact12,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 78
- Kills
- 69
- Tode
- 57
- Assists
- 22
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 7.463
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 609
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 39 / 26 / 8 | 99,2 | 1,35 | 13,04 % |
| de_anubis | 12 / 14 / 5 | 75,0 | 0,93 | 8,90 % |
| de_ancient | 18 / 17 / 9 | 108,7 | 1,25 | 13,76 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.