ELIaaas99
Namenshistorie3 Namen
- ELIaaas99seit 20.09.2026Aktuell
- ELIaaas99bis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- ELIaaas007nachgewiesen 07.09.2026 – 20.09.2026Früher
Rang891
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,04
- Impact
- 10,01 %
- Matches
- 15
- FACEIT-Elo
-
2.413
Statistiken
DACH CS Masters Season 6
Gespielte Maps
Ancient5×gespielt
Inferno5×gespielt
Dust 24×gespielt
Anubis2×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,30
- Meistgespielt
- Ancient5×
- Schwächste Map
- Inferno0,99
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK5
RACZON Gaming
2:0
TRS Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,2
K/D/A35 / 30 / 17
Impact12,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 35
- Tode
- 30
- Assists
- 17
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 37,1 %
- Gesamtschaden
- 3.826
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 617
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 41,4 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 67,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 13 / 13 | 103,3 | 1,26 | 15,23 % |
| de_anubis | 18 / 17 / 4 | 69,0 | 0,99 | 9,84 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5
Recoil Rebels
0:2
RACZON Gaming
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,7
K/D/A47 / 35 / 13
Impact11,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 54
- Kills
- 47
- Tode
- 35
- Assists
- 13
- K/D
- 1,34
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 27,7 %
- Gesamtschaden
- 4.841
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 46,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 305
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 20,8 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 22 / 11 | 89,5 | 1,06 | 11,25 % |
| de_ancient | 27 / 13 / 2 | 89,8 | 1,40 | 12,16 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5
RACZON Gaming
2:0
KANNGU JADE
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,9
K/D/A39 / 28 / 7
Impact11,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 39
- Tode
- 28
- Assists
- 7
- K/D
- 1,39
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 35,9 %
- Gesamtschaden
- 3.525
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 70,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 219
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 29,2 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 13 / 6 | 82,2 | 1,16 | 12,21 % |
| de_inferno | 22 / 15 / 1 | 85,5 | 1,25 | 10,25 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
RACZON Gaming
0:1
Newgens
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Reefer Madness
1:0
RACZON Gaming
Kein VOD
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe G
Gefangen in 38
0:2
RACZON Gaming
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK5
RACZON Gaming
2:0
TRS Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,2
K/D/A35 / 30 / 17
Impact12,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 35
- Tode
- 30
- Assists
- 17
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 37,1 %
- Gesamtschaden
- 3.826
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 617
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 41,4 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 67,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 13 / 13 | 103,3 | 1,26 | 15,23 % |
| de_anubis | 18 / 17 / 4 | 69,0 | 0,99 | 9,84 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5
Recoil Rebels
0:2
RACZON Gaming
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,7
K/D/A47 / 35 / 13
Impact11,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 54
- Kills
- 47
- Tode
- 35
- Assists
- 13
- K/D
- 1,34
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 27,7 %
- Gesamtschaden
- 4.841
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 46,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 305
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 20,8 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 22 / 11 | 89,5 | 1,06 | 11,25 % |
| de_ancient | 27 / 13 / 2 | 89,8 | 1,40 | 12,16 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5
RACZON Gaming
2:0
KANNGU JADE
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,9
K/D/A39 / 28 / 7
Impact11,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 39
- Tode
- 28
- Assists
- 7
- K/D
- 1,39
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 35,9 %
- Gesamtschaden
- 3.525
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 70,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 219
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 29,2 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 13 / 6 | 82,2 | 1,16 | 12,21 % |
| de_inferno | 22 / 15 / 1 | 85,5 | 1,25 | 10,25 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
RACZON Gaming
0:1
Newgens
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Reefer Madness
1:0
RACZON Gaming
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe G
RACZON Gaming
2:0
HaNiL
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,7
K/D/A32 / 17 / 12
Impact14,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 32
- Tode
- 17
- Assists
- 12
- K/D
- 1,88
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 28,1 %
- Gesamtschaden
- 3.207
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 68,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 347
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 61,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 10 / 7 | 97,3 | 1,30 | 14,13 % |
| de_inferno | 15 / 7 / 5 | 90,1 | 1,39 | 14,45 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
BOJONG
13:1
team_BABAFREDDY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,4
K/D/A6 / 14 / 3
Impact7,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 6
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 846
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 14 / 3 | 60,4 | 0,72 | 7,55 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe G
Team Elorutsche
1:2
RACZON Gaming
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,4
K/D/A57 / 58 / 5
Impact7,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 81
- Kills
- 57
- Tode
- 58
- Assists
- 5
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 28,1 %
- Gesamtschaden
- 5.387
Opening-Duelle
- Versuche
- 23
- Gewonnen
- 13
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 56,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 459
- Utility geworfen
- 52
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 16 / 2 | 43,7 | 0,65 | 5,59 % |
| de_ancient | 35 / 26 / 0 | 69,5 | 1,09 | 8,41 % |
| de_anubis | 14 / 16 / 3 | 80,1 | 0,99 | 9,14 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe G
VSA eSports
1:2
RACZON Gaming
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,7
K/D/A50 / 35 / 14
Impact11,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 50
- Tode
- 35
- Assists
- 14
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 38,0 %
- Gesamtschaden
- 5.164
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 73,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 482
- Utility geworfen
- 43
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 27,9 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 48,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 15 / 8 | 80,0 | 1,06 | 11,04 % |
| de_inferno | 11 / 10 / 2 | 51,6 | 0,82 | 7,45 % |
| de_dust2 | 22 / 10 / 4 | 116,5 | 1,53 | 14,70 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe G
RACZON Gaming
2:1
Mauspad Kleber
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,8
K/D/A55 / 47 / 8
Impact9,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 55
- Tode
- 47
- Assists
- 8
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 5.233
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 14
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 417
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 40,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 12 / 0 | 46,3 | 0,78 | 5,52 % |
| de_nuke | 30 / 22 / 3 | 96,4 | 1,30 | 12,12 % |
| de_inferno | 13 / 13 / 5 | 69,8 | 0,93 | 9,49 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
RACZON Gaming
0:2
microSTAR
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
RACZON Gaming
1:2
isamoti
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,6
K/D/A40 / 49 / 5
Impact7,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 40
- Tode
- 49
- Assists
- 5
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 3.918
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 42,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 350
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 19 / 3 | 54,6 | 0,76 | 7,42 % |
| de_mirage | 18 / 14 / 1 | 76,8 | 1,13 | 8,68 % |
| de_dust2 | 9 / 16 / 1 | 47,3 | 0,67 | 5,32 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
RACZON Gaming
2:0
TrackBall-Sports
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
VRX Team Next
13:8
DreamCore
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,5
K/D/A20 / 17 / 2
Impact9,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.522
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 295
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 17 / 2 | 72,5 | 1,12 | 9,06 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
NUBs
10:13
VRX Team Next
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,8
K/D/A20 / 17 / 4
Impact10,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.836
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 171
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 17 / 4 | 79,8 | 1,13 | 10,78 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
paytm
0:1
VRX Team Next
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
DIEDONUTS
11:13
VRX Team Next
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,3
K/D/A19 / 19 / 7
Impact11,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 26,3 %
- Gesamtschaden
- 2.096
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 384
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 19 / 7 | 87,3 | 1,11 | 11,89 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Karhuherrat
11:13
VRX Team Next
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,6
K/D/A13 / 13 / 6
Impact8,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 23,1 %
- Gesamtschaden
- 1.358
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 13 / 6 | 56,6 | 0,83 | 8,68 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
VRX Team Next
13:7
-25elo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,2
K/D/A9 / 13 / 4
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 1.123
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 13 / 4 | 56,2 | 0,74 | – |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
5 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 2
Vergangenheit 3
Karriere
2 StationenTeamhistorie
team_BABAFREDDYSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 25.09.2026
- Bis
- heute
RACZON GamingSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 25.08.2026
- Bis
- heute