Matchstream
Alle Spieler

ellonG

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,93
Impact
9,37 %
Matches
2
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,93Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,91
28 Kills
32 Deaths
9 Assists
73,3 ADR
50,0 % Headshots
14,0 Kills / Map
4,5 Assists / Map
1,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,80
9,37 % Impact
1 Siege
1 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 1,23

Opening

3,0 Ø Firstkills / Map
5,0 Ø Entry-Versuche / Map
60,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,80
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,75

Utility

Utility & Schaden
16,0 % Utility erfolgreich
52,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
44,4 % Flash-Erfolgsquote
9,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.613

Gespielte Maps

Ancient1×gespielt
Ø Rating0,84
Cache1×gespielt
Ø Rating1,06
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,93 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Cache1,06
Meistgespielt
Ancient1×
Schwächste Map
Ancient0,84
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
Bleiz Clan VS PIXEN Esports
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
Bleiz Clan46%
PIXEN Esports54%

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular Congrate 13:8 Bleiz Clan
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR68,4 K/D/A13 / 19 / 3 Impact8,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
13
Tode
19
Assists
3
K/D
0,68
Kills / Runde
0,62
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.436

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
37
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
10,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 19 / 368,40,848,17 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Congrate 13:8 Bleiz Clan
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Congrate51%
Bleiz Clan49%
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular Bleiz Clan 13:9 GimlitzerBuam
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR78,2 K/D/A15 / 13 / 6 Impact10,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
13
Assists
6
K/D
1,15
Kills / Runde
0,68
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
1.720

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
67
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache15 / 13 / 678,21,0610,52 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Bleiz Clan 13:9 GimlitzerBuam
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Bleiz Clan47%
GimlitzerBuam53%
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
Bleiz Clan VS PIXEN Esports
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
Bleiz Clan46%
PIXEN Esports54%
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular Congrate 13:8 Bleiz Clan
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR68,4 K/D/A13 / 19 / 3 Impact8,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
13
Tode
19
Assists
3
K/D
0,68
Kills / Runde
0,62
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.436

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
37
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
10,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 19 / 368,40,848,17 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Congrate 13:8 Bleiz Clan
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Congrate51%
Bleiz Clan49%
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular Bleiz Clan 13:9 GimlitzerBuam
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR78,2 K/D/A15 / 13 / 6 Impact10,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
13
Assists
6
K/D
1,15
Kills / Runde
0,68
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
1.720

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
67
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache15 / 13 / 678,21,0610,52 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Bleiz Clan 13:9 GimlitzerBuam
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Bleiz Clan47%
GimlitzerBuam53%
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

ellonG

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.