ElmoK-
Namenshistorie3 Namen
- ElmoK-seit 31.10.2026Aktuell
- elmob-19.10.2026 – 31.10.2026Früher
- ElmoK-03.10.2026 – 19.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,53
- Impact
- 4,44 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
SkinBaron Cup 13
Gespielte Maps
Cache1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache0,53
- Meistgespielt
- Cache1×
- Schwächste Map
- Cache0,53
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
SkinBaron Cup 13 · SkinBaron Cup 13
JorviVelehot
13:3
FC_Jonesib2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR33,6
K/D/A4 / 16 / 2
Impact4,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 4
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,25
- Kills / Runde
- 0,25
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 537
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 4 / 16 / 2 | 33,6 | 0,53 | 4,44 % |
ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular
Real Man Swallow Kebab
1:0
Fc JonesiB
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular
Fc JonesiB
5:13
KOCURY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,4
K/D/A9 / 13 / 3
Impact6,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 745
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 13 / 3 | 41,4 | 0,69 | 6,16 % |
ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular
Ludere Vincere
10:13
Fc JonesiB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR36,4
K/D/A5 / 15 / 6
Impact4,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 5
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,22
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 838
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 15 / 6 | 36,4 | 0,54 | 4,89 % |
ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular
Vixality Gaming
7:13
Fc JonesiB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,5
K/D/A14 / 8 / 4
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 1,75
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.450
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 8 / 4 | 72,5 | 1,13 | – |
Alle Matches sehen
SkinBaron Cup 13 · SkinBaron Cup 13
JorviVelehot
13:3
FC_Jonesib2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR33,6
K/D/A4 / 16 / 2
Impact4,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 4
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,25
- Kills / Runde
- 0,25
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 537
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 4 / 16 / 2 | 33,6 | 0,53 | 4,44 % |
ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular
Real Man Swallow Kebab
1:0
Fc JonesiB
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular
Fc JonesiB
5:13
KOCURY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,4
K/D/A9 / 13 / 3
Impact6,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 745
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 13 / 3 | 41,4 | 0,69 | 6,16 % |
ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular
Ludere Vincere
10:13
Fc JonesiB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR36,4
K/D/A5 / 15 / 6
Impact4,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 5
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,22
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 838
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 15 / 6 | 36,4 | 0,54 | 4,89 % |
ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular
Vixality Gaming
7:13
Fc JonesiB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,5
K/D/A14 / 8 / 4
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 1,75
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.450
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 8 / 4 | 72,5 | 1,13 | – |
ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular
Fc JonesiB
8:13
ONE OPS - WHITE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,4
K/D/A13 / 16 / 2
Impact7,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.290
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 16 / 2 | 61,4 | 0,85 | 7,96 % |
ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular
BLUNT
8:13
Fc JonesiB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,3
K/D/A5 / 10 / 5
Impact5,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 5
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,24
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 952
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 5 / 10 / 5 | 45,3 | 0,60 | 5,55 % |
ESEA League Season 56 · Open 9 · Regular
HALYMBIORZE
1:0
Fc JonesiB
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.