elsterN
Namenshistorie3 Namen
- elsterNseit 21.09.2026Aktuell
- _Elster19.09.2026 – 21.09.2026Früher
- ElsterNbis 19.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
1.810
Statistiken
DACH CS Masters Season 4
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe H
Luger8xT
2:0
NiB
Kein VOD
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe F
LEMEBA
1:2
Luger8xT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,8
K/D/A55 / 45 / 9
Impact10,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 55
- Tode
- 45
- Assists
- 9
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 52,7 %
- Gesamtschaden
- 5.474
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 233
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 15 / 2 | 95,7 | 1,20 | 10,86 % |
| de_anubis | 18 / 15 / 3 | 75,4 | 1,10 | 9,94 % |
| de_ancient | 22 / 15 / 4 | 98,4 | 1,30 | 11,94 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe H
Luger8xT
2:0
NiB
Kein VOD
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe F
LEMEBA
1:2
Luger8xT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,8
K/D/A55 / 45 / 9
Impact10,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 55
- Tode
- 45
- Assists
- 9
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 52,7 %
- Gesamtschaden
- 5.474
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 233
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 15 / 2 | 95,7 | 1,20 | 10,86 % |
| de_anubis | 18 / 15 / 3 | 75,4 | 1,10 | 9,94 % |
| de_ancient | 22 / 15 / 4 | 98,4 | 1,30 | 11,94 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.