Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,08
- Impact
- 10,87 %
- Matches
- 15
- FACEIT-Elo
-
3.726
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient10×gespielt
Mirage6×gespielt
Dust 25×gespielt
Inferno3×gespielt
Anubis1×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,30
- Meistgespielt
- Ancient10×
- Schwächste Map
- Nuke0,77
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Disbandovicie
vs
KLGfamily
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
RedTigersGaming
vs
KLGfamily
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
KLGfamily
vs
Passion Academy
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
FANG ESPORT
vs
KLGfamily
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
GAMESPORT
vs
KLGfamily
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
KDA Team
13:6
KLGfamily
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,4
K/D/A7 / 15 / 2
Impact5,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 7
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 882
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 172
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 15 / 2 | 46,4 | 0,64 | 5,92 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
KLGfamily
0:1
k1LL3RZ
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
KLGfamily
0:1
Sera Esports DK
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
KLGfamily
3:13
runaway
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,6
K/D/A10 / 15 / 5
Impact10,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.113
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 15 / 5 | 69,6 | 0,87 | 10,24 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
CPLAY
10:13
KLGfamily
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,2
K/D/A18 / 17 / 3
Impact9,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 1.729
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 17 / 3 | 75,2 | 1,05 | 9,59 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
EndlessFlow
13:5
Kavala
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,9
K/D/A13 / 7 / 8
Impact12,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 7
- Assists
- 8
- K/D
- 1,86
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.511
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 156
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 7 / 8 | 83,9 | 1,21 | 12,59 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
EndlessFlow
13:3
Illmatic gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR116,6
K/D/A21 / 5 / 2
Impact15,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 21
- Tode
- 5
- Assists
- 2
- K/D
- 4,20
- Kills / Runde
- 1,31
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 1.866
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 5 / 2 | 116,6 | 1,74 | 15,61 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe B · Regular
EndlessFlow
13:2
LEISURE Rebels
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,7
K/D/A11 / 7 / 8
Impact12,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 11
- Tode
- 7
- Assists
- 8
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.106
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 7 / 8 | 73,7 | 1,11 | 12,47 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
KLGfamilySpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute