Hat3_L1fe
Namenshistorie6 Namen
- Hat3_L1feseit 23.09.2026Aktuell
- elusory666am 23.09.2026Früher
- Hat3_L1fe19.09.2026 – 23.09.2026Früher
- elusory666am 19.09.2026Früher
- chr0meh3arts14.09.2026 – 19.09.2026Früher
- elusory66612.09.2026 – 14.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,07
- Impact
- 11,49 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
2.534
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,29
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Nuke0,54
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
666clan
1:13
PAPS eSport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,1
K/D/A2 / 14 / 5
Impact7,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 2
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,14
- Kills / Runde
- 0,14
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 645
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 2 / 14 / 5 | 46,1 | 0,54 | 7,01 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
NOFEAR
13:9
666clan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,8
K/D/A19 / 14 / 6
Impact12,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.129
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 14 / 6 | 96,8 | 1,25 | 12,60 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Novaya Riga
5:13
666clan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,7
K/D/A17 / 10 / 5
Impact13,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 17
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 1,70
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.812
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 144
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 10 / 5 | 100,7 | 1,34 | 13,63 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
666clan
1:13
PAPS eSport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,1
K/D/A2 / 14 / 5
Impact7,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 2
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,14
- Kills / Runde
- 0,14
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 645
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 2 / 14 / 5 | 46,1 | 0,54 | 7,01 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
NOFEAR
13:9
666clan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,8
K/D/A19 / 14 / 6
Impact12,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.129
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 14 / 6 | 96,8 | 1,25 | 12,60 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Novaya Riga
5:13
666clan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,7
K/D/A17 / 10 / 5
Impact13,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 17
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 1,70
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.812
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 144
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 10 / 5 | 100,7 | 1,34 | 13,63 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.