Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,79
Impact
8,27 %
Matches
16
FACEIT-Elo
2.254
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,79Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,76
262 Kills
359 Deaths
118 Assists
60,9 ADR
44,7 % Headshots
10,9 Kills / Map
4,9 Assists / Map
1,29 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,79 pro Map
3K 0,54 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,70
8,27 % Impact
11 Siege
5 Niederlagen
69,0 % Siegquote
Opening 0,83

Opening

1,7 Ø Firstkills / Map
3,9 Ø Entry-Versuche / Map
43,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,93
1v1 36,4 % 4 von 11
1v2 14,3 % 1 von 7
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,57

Utility

Utility & Schaden
22,5 % Utility erfolgreich
65,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
33,5 % Flash-Erfolgsquote
7,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.254
Ø Gegner-Elo 2.536

Gespielte Maps

Ancient6×gespielt
Ø Rating0,73
Dust 26×gespielt
Ø Rating0,75
Anubis5×gespielt
Ø Rating0,80
Mirage3×gespielt
Ø Rating1,05
Inferno2×gespielt
Ø Rating0,64
Nuke2×gespielt
Ø Rating0,95
Cache0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,79 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,05
Meistgespielt
Ancient6×
Schwächste Map
Inferno0,64
Ausgewertete Maps24
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular EX-EfAC 13:5 Zarasu Ezerietis Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR48,2 K/D/A9 / 14 / 3 Impact6,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
9
Tode
14
Assists
3
K/D
0,64
Kills / Runde
0,50
Headshots
3
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
867

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
113
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 14 / 348,20,716,36 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular Zarasu Ezerietis Esports 6:13 SHIP
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR71,7 K/D/A15 / 15 / 3 Impact9,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
15
Tode
15
Assists
3
K/D
1,00
Kills / Runde
0,79
Headshots
5
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.362

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
31
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 15 / 371,71,039,85 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular Zarasu Ezerietis Esports 16:14 Wetherspoon Wanderers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR60,7 K/D/A12 / 19 / 6 Impact7,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
12
Tode
19
Assists
6
K/D
0,63
Kills / Runde
0,40
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.820

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
3
Verloren
7
Erfolgsquote
30,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
88
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
22,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 19 / 660,70,727,79 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular PEST Esport 6:13 Zarasu Ezerietis Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,54 ADR42,7 K/D/A4 / 12 / 2 Impact4,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
4
Tode
12
Assists
2
K/D
0,33
Kills / Runde
0,21
Headshots
3
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
812

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
65
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient4 / 12 / 242,70,544,22 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs Zarasu Ezerietis Esports 0:2 DIRECTORs YOUNG
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR53,8 K/D/A20 / 35 / 14 Impact7,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
20
Tode
35
Assists
14
K/D
0,57
Kills / Runde
0,44
Headshots
8
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
2.423

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
4
Verloren
6
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
65
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
23,8 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
38,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 15 / 452,00,797,48 %
de_dust28 / 20 / 1055,50,637,66 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular Zarasu Ezerietis Esports 13:7 RGG
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR62,0 K/D/A10 / 13 / 7 Impact9,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
10
Tode
13
Assists
7
K/D
0,77
Kills / Runde
0,50
Headshots
7
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
1.240

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
1
Verloren
7
Erfolgsquote
12,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
48
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient10 / 13 / 762,00,799,46 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

elvi-

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.