Matchstream

-EmAa---

Namenshistorie2 Namen
  1. -EmAa---aktueller NameAktuell
  2. EmAabis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,14
Impact
10,55 %
Matches
6
FACEIT-Elo
3.341
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,14Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,05
80 Kills
52 Deaths
24 Assists
77,5 ADR
56,3 % Headshots
13,3 Kills / Map
4,0 Assists / Map
2,67 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,67 pro Map
3K 0,83 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,13
10,55 % Impact
6 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 0,81

Opening

1,2 Ø Firstkills / Map
2,5 Ø Entry-Versuche / Map
46,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,36
1v1 50,0 % 2 von 4
1v2 66,7 % 2 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,37

Utility

Utility & Schaden
31,1 % Utility erfolgreich
143,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
41,8 % Flash-Erfolgsquote
11,2 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.341
Ø Gegner-Elo 2.921

Gespielte Maps

Anubis2×gespielt
Ø Rating1,22
Cache2×gespielt
Ø Rating1,03
Dust 22×gespielt
Ø Rating1,22
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,14 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,22
Meistgespielt
Anubis2×
Schwächste Map
Cache1,03
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular Four Magic Gaming 5:13 gothboiclique
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR71,9 K/D/A12 / 11 / 4 Impact9,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
12
Tode
11
Assists
4
K/D
1,09
Kills / Runde
0,67
Headshots
8
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.295

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
150
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 11 / 471,90,989,96 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular POLteam RED 14:16 gothboiclique
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR81,9 K/D/A23 / 20 / 7 Impact10,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
23
Tode
20
Assists
7
K/D
1,15
Kills / Runde
0,77
Headshots
14
Headshot-Anteil
60,9 %
Gesamtschaden
2.456

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
152
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
61,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache23 / 20 / 781,91,1010,89 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular gothboiclique 13:3 FEARLESSES
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR84,7 K/D/A10 / 6 / 6 Impact11,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
10
Tode
6
Assists
6
K/D
1,67
Kills / Runde
0,63
Headshots
6
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.355

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
233
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 6 / 684,71,1511,55 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular LFO 9:13 DRGN TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,63 ADR52,3 K/D/A6 / 15 / 5 Impact6,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
6
Tode
15
Assists
5
K/D
0,40
Kills / Runde
0,27
Headshots
4
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.150

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
91
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust26 / 15 / 552,30,636,86 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular LFO 13:10 Ursa
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR61,5 K/D/A12 / 16 / 7 Impact9,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
12
Tode
16
Assists
7
K/D
0,75
Kills / Runde
0,52
Headshots
6
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.415

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
89
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 16 / 761,50,809,33 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular LFO 13:5 STATE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR72,7 K/D/A12 / 8 / 3 Impact10,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
12
Tode
8
Assists
3
K/D
1,50
Kills / Runde
0,67
Headshots
6
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.309

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
167
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
71,4 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 8 / 372,71,0710,36 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

-EmAa---

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · PandaScore · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.