ErEmEl1
Namenshistorie2 Namen
- ErEmEl1seit 02.11.2026Aktuell
- Eremelik01.11.2026 – 02.11.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,91
- Impact
- 9,68 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,05
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Inferno0,70
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
GUNNERS
6:13
Cant Insta Mid
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,3
K/D/A10 / 19 / 3
Impact8,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 19
- Assists
- 3
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.564
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 19 / 3 | 82,3 | 0,89 | 8,82 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
GUNNERS
1:0
Gale Force
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
ReseT
0:1
GUNNERS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Pikers
25:22
GUNNERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,5
K/D/A34 / 32 / 8
Impact10,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 47
- Kills
- 34
- Tode
- 32
- Assists
- 8
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 32,4 %
- Gesamtschaden
- 3.736
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 221
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 41,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 34 / 32 / 8 | 79,5 | 1,05 | 10,03 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
GUNNERS
9:13
Nextera Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,4
K/D/A8 / 17 / 8
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 8
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 12,5 %
- Gesamtschaden
- 1.307
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 273
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 17 / 8 | 59,4 | 0,70 | – |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
GUNNERS
6:13
Cant Insta Mid
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,3
K/D/A10 / 19 / 3
Impact8,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 19
- Assists
- 3
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.564
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 19 / 3 | 82,3 | 0,89 | 8,82 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
GUNNERS
1:0
Gale Force
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
ReseT
0:1
GUNNERS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Pikers
25:22
GUNNERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,5
K/D/A34 / 32 / 8
Impact10,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 47
- Kills
- 34
- Tode
- 32
- Assists
- 8
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 32,4 %
- Gesamtschaden
- 3.736
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 221
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 41,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 34 / 32 / 8 | 79,5 | 1,05 | 10,03 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
GUNNERS
9:13
Nextera Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,4
K/D/A8 / 17 / 8
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 8
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 12,5 %
- Gesamtschaden
- 1.307
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 273
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 17 / 8 | 59,4 | 0,70 | – |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.