Matchstream

ErEmEl1

Namenshistorie2 Namen
  1. ErEmEl1seit 02.11.2026Aktuell
  2. Eremelik01.11.2026 – 02.11.2026Früher
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,91
Impact
9,68 %
Matches
3
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
0,91Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,89
52 Kills
68 Deaths
19 Assists
73,7 ADR
32,7 % Headshots
17,3 Kills / Map
6,3 Assists / Map
1,33 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,67 pro Map
3K 0,67 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,68
9,68 % Impact
0 Siege
3 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,66

Opening

1,3 Ø Firstkills / Map
4,0 Ø Entry-Versuche / Map
33,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,83
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,07

Utility

Utility & Schaden
41,0 % Utility erfolgreich
178,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
48,8 % Flash-Erfolgsquote
13,7 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.221

Gespielte Maps

Anubis1×gespielt
Ø Rating0,89
Cache1×gespielt
Ø Rating1,05
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,70
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,91 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Cache1,05
Meistgespielt
Anubis1×
Schwächste Map
Inferno0,70
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular GUNNERS 6:13 Cant Insta Mid
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR82,3 K/D/A10 / 19 / 3 Impact8,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
10
Tode
19
Assists
3
K/D
0,53
Kills / Runde
0,53
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.564

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
40
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
83,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 19 / 382,30,898,82 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular Pikers 25:22 GUNNERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR79,5 K/D/A34 / 32 / 8 Impact10,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
47
Kills
34
Tode
32
Assists
8
K/D
1,06
Kills / Runde
0,72
Headshots
11
Headshot-Anteil
32,4 %
Gesamtschaden
3.736

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
221
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
39,1 %
Flashbangs geworfen
31
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
41,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache34 / 32 / 879,51,0510,03 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular GUNNERS 9:13 Nextera Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR59,4 K/D/A8 / 17 / 8 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
8
Tode
17
Assists
8
K/D
0,47
Kills / Runde
0,36
Headshots
1
Headshot-Anteil
12,5 %
Gesamtschaden
1.307

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
273
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno8 / 17 / 859,40,70–
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular GUNNERS 6:13 Cant Insta Mid
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR82,3 K/D/A10 / 19 / 3 Impact8,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
10
Tode
19
Assists
3
K/D
0,53
Kills / Runde
0,53
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.564

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
40
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
83,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 19 / 382,30,898,82 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular Pikers 25:22 GUNNERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR79,5 K/D/A34 / 32 / 8 Impact10,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
47
Kills
34
Tode
32
Assists
8
K/D
1,06
Kills / Runde
0,72
Headshots
11
Headshot-Anteil
32,4 %
Gesamtschaden
3.736

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
221
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
39,1 %
Flashbangs geworfen
31
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
41,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache34 / 32 / 879,51,0510,03 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular GUNNERS 9:13 Nextera Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR59,4 K/D/A8 / 17 / 8 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
8
Tode
17
Assists
8
K/D
0,47
Kills / Runde
0,36
Headshots
1
Headshot-Anteil
12,5 %
Gesamtschaden
1.307

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
273
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno8 / 17 / 859,40,70–
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

ErEmEl1

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.