Eric.
Namenshistorie3 Namen
- Eric.seit 20.09.2026Aktuell
- Eric.bis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- E_r_i_cbis 20.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,61
- Impact
- 5,91 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
1.968
Statistiken
DACH CS Masters Season 5
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Dust 22×gespielt
Ancient1×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient0,71
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Anubis0,57
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
SEGELWERK
2:0
Devine-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR37,2
K/D/A4 / 13 / 1
Impact4,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 4
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 521
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 4 / 13 / 1 | 37,2 | 0,54 | 4,25 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Devine-Gaming
0:2
TGM Gonsenheim
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,0
K/D/A11 / 31 / 6
Impact5,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 11
- Tode
- 31
- Assists
- 6
- K/D
- 0,35
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.441
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 14 / 2 | 53,4 | 0,68 | 6,16 % |
| de_anubis | 4 / 17 / 4 | 34,5 | 0,51 | 5,40 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Devine-Gaming
0:2
OP Energy Lgnds
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,6
K/D/A15 / 30 / 6
Impact6,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 15
- Tode
- 30
- Assists
- 6
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.864
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 114
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 16 / 3 | 57,2 | 0,71 | 6,71 % |
| de_anubis | 6 / 14 / 3 | 51,9 | 0,64 | 6,75 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
Devine-Gaming
2:0
Asterion Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,9
K/D/A33 / 23 / 4
Impact9,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 33
- Tode
- 23
- Assists
- 4
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 42,4 %
- Gesamtschaden
- 3.018
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 15 / 11 / 2 | 80,7 | 1,19 | 9,99 % |
| de_dust2 | 18 / 12 / 2 | 71,1 | 1,19 | 9,04 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
CheezeNNutzz
2:0
Devine-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,5
K/D/A22 / 32 / 7
Impact7,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 22
- Tode
- 32
- Assists
- 7
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 59,1 %
- Gesamtschaden
- 2.323
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 18 / 5 | 74,7 | 0,96 | 9,77 % |
| de_nuke | 6 / 14 / 2 | 30,2 | 0,55 | 4,73 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
SEGELWERK
2:0
Devine-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR37,2
K/D/A4 / 13 / 1
Impact4,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 4
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 521
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 4 / 13 / 1 | 37,2 | 0,54 | 4,25 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Devine-Gaming
0:2
TGM Gonsenheim
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,0
K/D/A11 / 31 / 6
Impact5,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 11
- Tode
- 31
- Assists
- 6
- K/D
- 0,35
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.441
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 14 / 2 | 53,4 | 0,68 | 6,16 % |
| de_anubis | 4 / 17 / 4 | 34,5 | 0,51 | 5,40 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Devine-Gaming
0:2
OP Energy Lgnds
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,6
K/D/A15 / 30 / 6
Impact6,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 15
- Tode
- 30
- Assists
- 6
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.864
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 114
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 16 / 3 | 57,2 | 0,71 | 6,71 % |
| de_anubis | 6 / 14 / 3 | 51,9 | 0,64 | 6,75 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
Devine-Gaming
2:0
Asterion Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,9
K/D/A33 / 23 / 4
Impact9,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 33
- Tode
- 23
- Assists
- 4
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 42,4 %
- Gesamtschaden
- 3.018
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 15 / 11 / 2 | 80,7 | 1,19 | 9,99 % |
| de_dust2 | 18 / 12 / 2 | 71,1 | 1,19 | 9,04 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
CheezeNNutzz
2:0
Devine-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,5
K/D/A22 / 32 / 7
Impact7,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 22
- Tode
- 32
- Assists
- 7
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 59,1 %
- Gesamtschaden
- 2.323
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 18 / 5 | 74,7 | 0,96 | 9,77 % |
| de_nuke | 6 / 14 / 2 | 30,2 | 0,55 | 4,73 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
Devine-Gaming
0:2
Axis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,0
K/D/A23 / 28 / 6
Impact8,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 23
- Tode
- 28
- Assists
- 6
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 2.280
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 15 / 4 | 80,4 | 1,15 | 10,37 % |
| de_overpass | 5 / 13 / 2 | 39,5 | 0,58 | 4,85 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
HUSKGG iKadse
0:2
Devine-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,2
K/D/A29 / 25 / 9
Impact10,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 29
- Tode
- 25
- Assists
- 9
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 62,1 %
- Gesamtschaden
- 3.008
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 12 / 2 | 75,7 | 1,07 | 9,57 % |
| de_nuke | 15 / 13 / 7 | 74,7 | 1,06 | 10,94 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
Devine-Gaming
2:1
FlensburgUnited
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,4
K/D/A42 / 48 / 18
Impact10,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 42
- Tode
- 48
- Assists
- 18
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 4.872
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 58,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 429
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 16 / 5 | 75,0 | 0,88 | 9,50 % |
| de_ancient | 18 / 20 / 9 | 86,3 | 1,04 | 11,44 % |
| de_inferno | 12 / 12 / 4 | 61,9 | 0,89 | 8,96 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
Entropy Diamond
0:2
Devine-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,5
K/D/A30 / 25 / 7
Impact9,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 30
- Tode
- 25
- Assists
- 7
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 43,3 %
- Gesamtschaden
- 3.135
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 34
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 11 / 2 | 74,9 | 1,22 | 9,62 % |
| de_nuke | 13 / 14 / 5 | 78,0 | 0,95 | 9,93 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
Reveal CRAZY
0:2
Devine-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,4
K/D/A34 / 23 / 9
Impact12,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 34
- Tode
- 23
- Assists
- 9
- K/D
- 1,48
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 3.386
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 162
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 14 / 4 | 87,4 | 1,26 | 11,74 % |
| de_dust2 | 14 / 9 / 5 | 91,4 | 1,29 | 12,51 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
Unex Aquila
0:2
Devine-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,0
K/D/A19 / 28 / 10
Impact6,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 19
- Tode
- 28
- Assists
- 10
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 2.165
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 15,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 18 / 9 | 43,2 | 0,56 | 6,19 % |
| de_dust2 | 13 / 10 / 1 | 60,7 | 1,01 | 7,65 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Devine-GamingSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 20.05.2025
- Bis
- heute