eskyy
Namenshistorie2 Namen
- eskyynachgewiesen seit 13.07.2026Aktuell
- eskyybis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,21
- Impact
- 11,96 %
- Matches
- 20
- FACEIT-Elo
-
3.752
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Mirage8×gespielt
Anubis5×gespielt
Cache2×gespielt
Dust 22×gespielt
Nuke2×gespielt
Ancient0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,38
- Meistgespielt
- Mirage8×
- Schwächste Map
- Nuke0,98
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
YUYIETTE
4:13
Izako Boars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,3
K/D/A12 / 12 / 7
Impact10,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 12
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.280
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 12 / 7 | 75,3 | 1,00 | 10,45 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Ad Finem
3:13
Izako Boars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,6
K/D/A17 / 8 / 2
Impact13,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 17
- Tode
- 8
- Assists
- 2
- K/D
- 2,13
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 1.706
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 8 / 2 | 106,6 | 1,51 | 13,38 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
ElNapo
13:10
Izako Boars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,7
K/D/A17 / 18 / 7
Impact11,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 2.016
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 18 / 7 | 87,7 | 1,06 | 11,47 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
GLORE
13:16
Izako Boars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,8
K/D/A20 / 21 / 8
Impact11,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 20
- Tode
- 21
- Assists
- 8
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.401
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 20 / 21 / 8 | 82,8 | 1,01 | 11,18 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
Izako Boars
0:2
LoaThE
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
2krovno
vs
Izako Boars
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Izako Boars
vs
Recoil Rebels
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
YUYIETTE
4:13
Izako Boars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,3
K/D/A12 / 12 / 7
Impact10,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 12
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.280
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 12 / 7 | 75,3 | 1,00 | 10,45 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Ad Finem
3:13
Izako Boars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,6
K/D/A17 / 8 / 2
Impact13,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 17
- Tode
- 8
- Assists
- 2
- K/D
- 2,13
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 1.706
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 8 / 2 | 106,6 | 1,51 | 13,38 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
ElNapo
13:10
Izako Boars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,7
K/D/A17 / 18 / 7
Impact11,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 2.016
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 18 / 7 | 87,7 | 1,06 | 11,47 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
GLORE
13:16
Izako Boars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,8
K/D/A20 / 21 / 8
Impact11,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 20
- Tode
- 21
- Assists
- 8
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.401
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 20 / 21 / 8 | 82,8 | 1,01 | 11,18 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
Izako Boars
0:2
LoaThE
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
Izako Boars
2:1
EXTREME ARENA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,7
K/D/A55 / 35 / 13
Impact12,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 55
- Tode
- 35
- Assists
- 13
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 49,1 %
- Gesamtschaden
- 5.534
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 68,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 206
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 26,1 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 13 / 5 | 84,3 | 1,24 | 11,14 % |
| de_mirage | 17 / 12 / 3 | 94,6 | 1,26 | 11,80 % |
| de_cache | 19 / 10 / 5 | 105,2 | 1,48 | 14,60 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
Izako Boars
0:2
Kde je moje kolo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,4
K/D/A33 / 36 / 12
Impact9,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 33
- Tode
- 36
- Assists
- 12
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 78,8 %
- Gesamtschaden
- 3.617
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 264
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 16 / 6 | 67,3 | 0,84 | 10,39 % |
| de_mirage | 21 / 20 / 6 | 73,4 | 1,01 | 9,52 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
Izako Boars
2:0
VibeCheck
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,5
K/D/A40 / 24 / 16
Impact15,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 40
- Tode
- 24
- Assists
- 16
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 1,11
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 4.126
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 81,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 446
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 12 / 10 | 134,2 | 1,58 | 17,78 % |
| de_anubis | 17 / 12 / 6 | 92,8 | 1,31 | 12,92 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Izako Boars
13:11
Arctic legion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,0
K/D/A21 / 17 / 2
Impact10,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 2.137
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 17 / 2 | 89,0 | 1,20 | 10,48 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
MINKENS SHOOTERS
11:13
Izako Boars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,8
K/D/A26 / 16 / 3
Impact13,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 26
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 1,08
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 73,1 %
- Gesamtschaden
- 2.636
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 26 / 16 / 3 | 109,8 | 1,43 | 13,03 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Izako Boars
13:7
Riset
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,7
K/D/A20 / 10 / 5
Impact15,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 20
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 2.234
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 10 / 5 | 111,7 | 1,48 | 15,01 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
EXSAD
9:13
Izako Boars
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,0
K/D/A25 / 14 / 5
Impact14,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 25
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,79
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 72,0 %
- Gesamtschaden
- 2.465
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 224
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 25 / 14 / 5 | 112,0 | 1,48 | 14,42 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Izako Boars
13:16
PRZ GAMING
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,3
K/D/A15 / 25 / 5
Impact8,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 15
- Tode
- 25
- Assists
- 5
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.982
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 25 / 5 | 68,3 | 0,78 | 8,05 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
SEVENTEEN
13:7
Izako Boars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,6
K/D/A17 / 14 / 3
Impact10,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.532
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 14 / 3 | 76,6 | 1,14 | 10,01 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Izako Boars
13:11
Erlamand Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,8
K/D/A19 / 14 / 5
Impact11,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 1.915
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 7,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 14 / 5 | 79,8 | 1,17 | 11,11 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
DEFEATERS
14:16
Izako Boars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,9
K/D/A31 / 20 / 7
Impact13,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 31
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 64,5 %
- Gesamtschaden
- 3.176
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 31 / 20 / 7 | 105,9 | 1,39 | 13,12 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
TSG
13:5
Izako Boars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,9
K/D/A5 / 16 / 4
Impact6,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 5
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,28
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 862
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 100
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 5 / 16 / 4 | 47,9 | 0,57 | 6,15 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Volume 7
2:13
Izako Boars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,2
K/D/A18 / 10 / 1
Impact13,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 18
- Tode
- 10
- Assists
- 1
- K/D
- 1,80
- Kills / Runde
- 1,20
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 1.728
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 10 / 1 | 115,2 | 1,51 | 13,51 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Izako BoarsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 11.08.2026
- Bis
- heute