Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Chess Players
13:6
hearted
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
hearted
9:13
ABREU
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
KIEPSZCZAKI
13:8
hearted
Im Player ausgewählt
Geplant
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
HAVU Taimi
vs
hearted
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Chess Players
13:6
hearted
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
hearted
9:13
ABREU
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
KIEPSZCZAKI
13:8
hearted
Mehr anzeigen
heartedSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,05
- Impact
- 9,50 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Mirage2×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,50
- Meistgespielt
- Mirage2×
- Schwächste Map
- Mirage0,75
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Chess Players
13:6
hearted
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR29,1
K/D/A4 / 16 / 2
Impact3,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 4
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,25
- Kills / Runde
- 0,21
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 552
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 4 / 16 / 2 | 29,1 | 0,49 | 3,57 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
hearted
9:13
ABREU
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR116,0
K/D/A27 / 16 / 4
Impact15,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 27
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,69
- Kills / Runde
- 1,23
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 2.552
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 27 / 16 / 4 | 116,0 | 1,50 | 15,09 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
KIEPSZCZAKI
13:8
hearted
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,6
K/D/A18 / 15 / 1
Impact9,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 1.441
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 15 / 1 | 68,6 | 1,11 | 9,00 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
HAVU Taimi
vs
hearted
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
Chess Players
13:6
hearted
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR29,1
K/D/A4 / 16 / 2
Impact3,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 4
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,25
- Kills / Runde
- 0,21
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 552
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 4 / 16 / 2 | 29,1 | 0,49 | 3,57 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
hearted
9:13
ABREU
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR116,0
K/D/A27 / 16 / 4
Impact15,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 27
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,69
- Kills / Runde
- 1,23
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 2.552
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 27 / 16 / 4 | 116,0 | 1,50 | 15,09 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular
KIEPSZCZAKI
13:8
hearted
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,6
K/D/A18 / 15 / 1
Impact9,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 1.441
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 15 / 1 | 68,6 | 1,11 | 9,00 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
heartedSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.10.2026
- Bis
- heute