Matchstream
Alle Spieler

-shinshu

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,09
Impact
10,96 %
Matches
3
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,09Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,08
50 Kills
47 Deaths
15 Assists
80,8 ADR
40,0 % Headshots
16,7 Kills / Map
5,0 Assists / Map
3,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,67 pro Map
3K 1,33 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,18
10,96 % Impact
0 Siege
3 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,95

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
4,7 Ø Entry-Versuche / Map
42,9 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,75
1v1 0,0 % 0 von 2
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,82

Utility

Utility & Schaden
33,3 % Utility erfolgreich
68,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
40,0 % Flash-Erfolgsquote
3,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.946

Gespielte Maps

Mirage2×gespielt
Ø Rating1,15
Ancient1×gespielt
Ø Rating0,98
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,09 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,15
Meistgespielt
Mirage2×
Schwächste Map
Ancient0,98
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

ESEA League Season 59 · Regular seasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
HAVU Taimi VS hearted
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
HAVU Taimi43%
hearted57%

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Chess Players 13:6 hearted
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR65,8 K/D/A13 / 14 / 3 Impact8,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
13
Tode
14
Assists
3
K/D
0,93
Kills / Runde
0,68
Headshots
2
Headshot-Anteil
15,4 %
Gesamtschaden
1.250

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
0
Verloren
5
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
95
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 14 / 365,80,938,57 %
ESEA League Season 59 · Regular seasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Chess Players 13:6 hearted
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Chess Players45%
hearted55%
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular hearted 9:13 ABREU
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR76,5 K/D/A16 / 18 / 5 Impact10,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
16
Tode
18
Assists
5
K/D
0,89
Kills / Runde
0,73
Headshots
7
Headshot-Anteil
43,8 %
Gesamtschaden
1.684

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
2
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 18 / 576,50,9810,34 %
ESEA League Season 59 · Regular seasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
hearted 9:13 ABREU
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
hearted50%
ABREU50%
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular KIEPSZCZAKI 13:8 hearted
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,32 ADR100,0 K/D/A21 / 15 / 7 Impact13,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
21
Tode
15
Assists
7
K/D
1,40
Kills / Runde
1,00
Headshots
11
Headshot-Anteil
52,4 %
Gesamtschaden
2.099

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
107
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage21 / 15 / 7100,01,3213,77 %
ESEA League Season 59 · Regular seasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
KIEPSZCZAKI 13:8 hearted
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
KIEPSZCZAKI54%
hearted46%
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Regular seasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
HAVU Taimi VS hearted
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
HAVU Taimi43%
hearted57%
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Chess Players 13:6 hearted
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR65,8 K/D/A13 / 14 / 3 Impact8,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
13
Tode
14
Assists
3
K/D
0,93
Kills / Runde
0,68
Headshots
2
Headshot-Anteil
15,4 %
Gesamtschaden
1.250

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
0
Verloren
5
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
95
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 14 / 365,80,938,57 %
ESEA League Season 59 · Regular seasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Chess Players 13:6 hearted
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Chess Players45%
hearted55%
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular hearted 9:13 ABREU
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR76,5 K/D/A16 / 18 / 5 Impact10,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
16
Tode
18
Assists
5
K/D
0,89
Kills / Runde
0,73
Headshots
7
Headshot-Anteil
43,8 %
Gesamtschaden
1.684

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
2
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 18 / 576,50,9810,34 %
ESEA League Season 59 · Regular seasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
hearted 9:13 ABREU
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
hearted50%
ABREU50%
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular KIEPSZCZAKI 13:8 hearted
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,32 ADR100,0 K/D/A21 / 15 / 7 Impact13,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
21
Tode
15
Assists
7
K/D
1,40
Kills / Runde
1,00
Headshots
11
Headshot-Anteil
52,4 %
Gesamtschaden
2.099

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
107
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage21 / 15 / 7100,01,3213,77 %
ESEA League Season 59 · Regular seasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
KIEPSZCZAKI 13:8 hearted
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
KIEPSZCZAKI54%
hearted46%
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

-shinshu

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.