Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
outX
7:13
Galactik rebels 501st
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
MENOKATTI
13:6
outX
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
outX
13:3
Colcal Esports
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
CWS -70ADR
6:13
outX
Im Player ausgewählt
Geplant
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
outX
vs
V3NTOM PhantoM
Im Player ausgewählt
Geplant
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LumbagoCS
vs
outX
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
outX
7:13
Galactik rebels 501st
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
MENOKATTI
13:6
outX
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
outX
13:3
Colcal Esports
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
CWS -70ADR
6:13
outX
Mehr anzeigen
outXSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
RBVEGATARIAN
Namenshistorie2 Namen
- RBVEGATARIANseit 14.09.2026Aktuell
- -Ewoddkenzzznachgewiesen 23.08.2026 – 14.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,78
- Impact
- 6,99 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
1.791
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Anubis3×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis0,84
- Meistgespielt
- Anubis3×
- Schwächste Map
- Nuke0,67
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
outX
7:13
Galactik rebels 501st
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR38,4
K/D/A10 / 17 / 1
Impact5,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 769
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 17 / 1 | 38,4 | 0,67 | 5,40 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
MENOKATTI
13:6
outX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,0
K/D/A10 / 14 / 3
Impact7,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.197
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 14 / 3 | 63,0 | 0,79 | 7,97 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
outX
13:3
Colcal Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,1
K/D/A7 / 8 / 3
Impact7,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 7
- Tode
- 8
- Assists
- 3
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 865
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 5
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 8 / 3 | 54,1 | 0,77 | 7,04 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
CWS -70ADR
6:13
outX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,0
K/D/A12 / 9 / 2
Impact7,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 1.102
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 27
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 9 / 2 | 58,0 | 1,00 | 7,66 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
outX
vs
V3NTOM PhantoM
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LumbagoCS
vs
outX
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
outX
7:13
Galactik rebels 501st
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR38,4
K/D/A10 / 17 / 1
Impact5,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 769
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 17 / 1 | 38,4 | 0,67 | 5,40 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
MENOKATTI
13:6
outX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,0
K/D/A10 / 14 / 3
Impact7,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.197
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 14 / 3 | 63,0 | 0,79 | 7,97 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
outX
13:3
Colcal Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,1
K/D/A7 / 8 / 3
Impact7,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 7
- Tode
- 8
- Assists
- 3
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 865
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 5
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 8 / 3 | 54,1 | 0,77 | 7,04 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
CWS -70ADR
6:13
outX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,0
K/D/A12 / 9 / 2
Impact7,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 1.102
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 27
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 9 / 2 | 58,0 | 1,00 | 7,66 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
outXSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute