Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,41
- Impact
- 14,26 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
2.704
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis5×gespielt
Ancient1×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,72
- Meistgespielt
- Anubis5×
- Schwächste Map
- Nuke1,26
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
dobrze daddy
2:13
outX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR119,4
K/D/A16 / 7 / 3
Impact14,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 16
- Tode
- 7
- Assists
- 3
- K/D
- 2,29
- Kills / Runde
- 1,07
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.791
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 13,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 7 / 3 | 119,4 | 1,52 | 14,19 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Xenety Junior
6:13
outX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR150,7
K/D/A25 / 9 / 10
Impact21,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 25
- Tode
- 9
- Assists
- 10
- K/D
- 2,78
- Kills / Runde
- 1,32
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 52,0 %
- Gesamtschaden
- 2.863
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 300
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 9 / 10 | 150,7 | 1,72 | 21,69 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
outX
13:8
Flash eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR116,4
K/D/A27 / 12 / 6
Impact16,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 27
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 2,25
- Kills / Runde
- 1,29
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 2.445
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 27 / 12 / 6 | 116,4 | 1,56 | 16,48 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
outX
0:1
Arctic Empire
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LumbagoCS
13:5
outX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A10 / 18 / 3
Impact7,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.208
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 18 / 3 | 67,1 | 0,82 | 7,84 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Mora-peyn CS2
vs
outX
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
outX
vs
Lotus Team
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
dobrze daddy
2:13
outX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR119,4
K/D/A16 / 7 / 3
Impact14,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 16
- Tode
- 7
- Assists
- 3
- K/D
- 2,29
- Kills / Runde
- 1,07
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.791
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 13,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 7 / 3 | 119,4 | 1,52 | 14,19 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Xenety Junior
6:13
outX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR150,7
K/D/A25 / 9 / 10
Impact21,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 25
- Tode
- 9
- Assists
- 10
- K/D
- 2,78
- Kills / Runde
- 1,32
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 52,0 %
- Gesamtschaden
- 2.863
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 300
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 9 / 10 | 150,7 | 1,72 | 21,69 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
outX
13:8
Flash eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR116,4
K/D/A27 / 12 / 6
Impact16,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 27
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 2,25
- Kills / Runde
- 1,29
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 2.445
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 27 / 12 / 6 | 116,4 | 1,56 | 16,48 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
outX
0:1
Arctic Empire
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LumbagoCS
13:5
outX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A10 / 18 / 3
Impact7,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.208
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 18 / 3 | 67,1 | 0,82 | 7,84 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
outX
0:1
V3NTOM PhantoM
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
outX
7:13
Galactik rebels 501st
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,7
K/D/A18 / 15 / 4
Impact12,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.014
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 15 / 4 | 100,7 | 1,26 | 12,53 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
MENOKATTI
13:6
outX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,2
K/D/A9 / 15 / 2
Impact6,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.049
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 15 / 2 | 55,2 | 0,73 | 6,82 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
outX
13:3
Colcal Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR123,2
K/D/A23 / 8 / 3
Impact16,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 23
- Tode
- 8
- Assists
- 3
- K/D
- 2,88
- Kills / Runde
- 1,44
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 34,8 %
- Gesamtschaden
- 1.971
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 23 / 8 / 3 | 123,2 | 1,67 | 16,34 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
CWS -70ADR
6:13
outX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR138,8
K/D/A29 / 10 / 4
Impact18,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 29
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 2,90
- Kills / Runde
- 1,53
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 51,7 %
- Gesamtschaden
- 2.637
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 8,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 29 / 10 / 4 | 138,8 | 1,73 | 18,05 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
outXSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute