Ancient0×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,05
- Impact
- 10,60 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
3.351
Statistiken
AS ECL S52 Cup 3
Gespielte Maps
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
AS ECL S52 Cup 3 · AS ECL S52 Cup 3
Alter Ego
2:1
The Huns Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,6
K/D/A47 / 53 / 15
Impact9,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 47
- Tode
- 53
- Assists
- 15
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 32
- Headshot-Anteil
- 68,1 %
- Gesamtschaden
- 5.166
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 332
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 12 / 20 / 6 | 62,4 | 0,78 | 7,96 % |
| Map 2 | 18 / 17 / 8 | 62,9 | 0,91 | 9,74 % |
| Map 3 | 17 / 16 / 1 | 95,4 | 1,19 | 10,22 % |
AS ECL S52 Cup 2 · AS ECL S52 Cup 2
Lynn Vision Gaming
2:0
The Huns Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,9
K/D/A39 / 30 / 13
Impact12,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 39
- Tode
- 30
- Assists
- 13
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 64,1 %
- Gesamtschaden
- 4.764
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 72,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 213
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 17 / 4 | 86,3 | 1,07 | 10,73 % |
| de_inferno | 23 / 13 / 9 | 119,4 | 1,44 | 14,76 % |
The Huns Esports
2:0
Not A Squad Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,4
K/D/A23 / 22 / 10
Impact10,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 23
- Tode
- 22
- Assists
- 10
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 65,2 %
- Gesamtschaden
- 3.004
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 15,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 8 / 6 | 62,1 | 0,75 | 9,21 % |
| de_nuke | 17 / 14 / 4 | 88,6 | 1,15 | 11,30 % |
Alle Matches sehen
AS ECL S52 Cup 3 · AS ECL S52 Cup 3
Alter Ego
2:1
The Huns Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,6
K/D/A47 / 53 / 15
Impact9,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 47
- Tode
- 53
- Assists
- 15
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 32
- Headshot-Anteil
- 68,1 %
- Gesamtschaden
- 5.166
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 332
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 12 / 20 / 6 | 62,4 | 0,78 | 7,96 % |
| Map 2 | 18 / 17 / 8 | 62,9 | 0,91 | 9,74 % |
| Map 3 | 17 / 16 / 1 | 95,4 | 1,19 | 10,22 % |
AS ECL S52 Cup 2 · AS ECL S52 Cup 2
Lynn Vision Gaming
2:0
The Huns Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,9
K/D/A39 / 30 / 13
Impact12,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 39
- Tode
- 30
- Assists
- 13
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 64,1 %
- Gesamtschaden
- 4.764
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 72,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 213
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 17 / 4 | 86,3 | 1,07 | 10,73 % |
| de_inferno | 23 / 13 / 9 | 119,4 | 1,44 | 14,76 % |
The Huns Esports
2:0
Not A Squad Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,4
K/D/A23 / 22 / 10
Impact10,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 23
- Tode
- 22
- Assists
- 10
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 65,2 %
- Gesamtschaden
- 3.004
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 15,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 8 / 6 | 62,1 | 0,75 | 9,21 % |
| de_nuke | 17 / 14 / 4 | 88,6 | 1,15 | 11,30 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
1 StationenTeamhistorie
The Huns EsportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 25.09.2026
- Bis
- heute