Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,89
- Impact
- 6,12 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
1.383
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,15
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Ancient0,76
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
F1NIX
vs
TeamPotatoAim
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
F1NIX
vs
CH PLUMBERCORPS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SENATEN
vs
F1NIX
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
F1NIX
4:13
StarkoBoys
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Enforces Esport
13:3
F1NIX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,4
K/D/A13 / 14 / 2
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.351
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 14 / 2 | 84,4 | 1,09 | – |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
F1NIX
4:13
E-Roma Foundation
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Valhalla eSports
13:7
F1NIX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR34,6
K/D/A9 / 15 / 0
Impact4,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 0
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 693
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 15 / 0 | 34,6 | 0,63 | 4,39 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
DelusioN Team
0:1
F1NIX
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
F1NIX
vs
TeamPotatoAim
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
F1NIX
vs
CH PLUMBERCORPS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SENATEN
vs
F1NIX
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
F1NIX
4:13
StarkoBoys
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Enforces Esport
13:3
F1NIX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,4
K/D/A13 / 14 / 2
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.351
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 14 / 2 | 84,4 | 1,09 | – |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
F1NIX
4:13
E-Roma Foundation
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Valhalla eSports
13:7
F1NIX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR34,6
K/D/A9 / 15 / 0
Impact4,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 0
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 693
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 15 / 0 | 34,6 | 0,63 | 4,39 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
DelusioN Team
0:1
F1NIX
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
F1NIX
13:1
AR JU SIUR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,8
K/D/A10 / 5 / 0
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 10
- Tode
- 5
- Assists
- 0
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 949
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 5 / 0 | 67,8 | 1,15 | – |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
F1NIX
5:13
JollyFellows CS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,6
K/D/A12 / 13 / 2
Impact8,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.253
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 13 / 2 | 69,6 | 0,94 | 8,05 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
F1NIXSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute