Ancient1×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,84
- Impact
- 8,82 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
2.415
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,28
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Dust 20,57
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Agency Dojo
16:13
KORPI UNITED
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,8
K/D/A28 / 20 / 8
Impact13,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 28
- Tode
- 20
- Assists
- 8
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 60,7 %
- Gesamtschaden
- 2.749
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 54,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 28 / 20 / 8 | 94,8 | 1,28 | 13,34 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Agency Dojo
6:13
CUCARACHES
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,7
K/D/A5 / 17 / 0
Impact3,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 5
- Tode
- 17
- Assists
- 0
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,26
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 792
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 5 / 17 / 0 | 41,7 | 0,57 | 3,74 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
Empire
16:12
FC Famalicao NextGen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,5
K/D/A10 / 27 / 7
Impact7,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 10
- Tode
- 27
- Assists
- 7
- K/D
- 0,37
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.553
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 27,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 195
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 27 / 7 | 55,5 | 0,66 | 7,58 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Agency Dojo
vs
AUREX Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Agency Dojo
16:13
KORPI UNITED
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,8
K/D/A28 / 20 / 8
Impact13,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 28
- Tode
- 20
- Assists
- 8
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 60,7 %
- Gesamtschaden
- 2.749
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 54,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 28 / 20 / 8 | 94,8 | 1,28 | 13,34 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Agency Dojo
6:13
CUCARACHES
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,7
K/D/A5 / 17 / 0
Impact3,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 5
- Tode
- 17
- Assists
- 0
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,26
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 792
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 5 / 17 / 0 | 41,7 | 0,57 | 3,74 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
Empire
16:12
FC Famalicao NextGen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,5
K/D/A10 / 27 / 7
Impact7,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 10
- Tode
- 27
- Assists
- 7
- K/D
- 0,37
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.553
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 27,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 195
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 27 / 7 | 55,5 | 0,66 | 7,58 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Agency DojoSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 09.10.2026
- Bis
- heute