Matchstream

milflover-

Namenshistorie4 Namen
  1. milflover-seit 23.09.2026Aktuell
  2. f3rku-am 23.09.2026Früher
  3. milflover-19.09.2026 – 23.09.2026Früher
  4. f3rku-bis 19.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
PL
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,87
Impact
9,51 %
Matches
9
FACEIT-Elo
2.548
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,87Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,84
126 Kills
165 Deaths
65 Assists
69,7 ADR
61,9 % Headshots
14,0 Kills / Map
7,2 Assists / Map
1,67 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,33 pro Map
3K 0,11 pro Map
4K 0,33 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,82
9,51 % Impact
5 Siege
4 Niederlagen
56,0 % Siegquote
Opening 1,05

Opening

3,1 Ø Firstkills / Map
6,9 Ø Entry-Versuche / Map
43,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,90
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 20,0 % 1 von 5
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,99

Utility

Utility & Schaden
38,5 % Utility erfolgreich
191,6 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
36,4 % Flash-Erfolgsquote
4,9 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.548
Ø Gegner-Elo 2.659

Gespielte Maps

Anubis4×gespielt
Ø Rating0,86
Ancient2×gespielt
Ø Rating0,87
Inferno2×gespielt
Ø Rating0,89
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,80
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,87 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno0,89
Meistgespielt
Anubis4×
Schwächste Map
Dust 20,80
Ausgewertete Maps9
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular KRAKENS 11:13 PEST E-SPORT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR72,2 K/D/A14 / 20 / 9 Impact9,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
14
Tode
20
Assists
9
K/D
0,70
Kills / Runde
0,58
Headshots
10
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
1.733

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
166
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 20 / 972,20,889,73 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular PEST E-SPORT 13:7 99p
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR98,6 K/D/A19 / 15 / 5 Impact12,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
19
Tode
15
Assists
5
K/D
1,27
Kills / Runde
0,95
Headshots
14
Headshot-Anteil
73,7 %
Gesamtschaden
1.971

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
4
Verloren
7
Erfolgsquote
36,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
297
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
71,4 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 15 / 598,61,2712,48 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular PEST E-SPORT 5:13 CERBERUS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR67,6 K/D/A9 / 16 / 3 Impact7,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
9
Tode
16
Assists
3
K/D
0,56
Kills / Runde
0,50
Headshots
7
Headshot-Anteil
77,8 %
Gesamtschaden
1.216

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
66
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 16 / 367,60,807,83 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular JustTag 16:14 PEST E-SPORT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR72,0 K/D/A17 / 19 / 9 Impact10,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
17
Tode
19
Assists
9
K/D
0,89
Kills / Runde
0,57
Headshots
7
Headshot-Anteil
41,2 %
Gesamtschaden
2.160

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
341
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 19 / 972,00,9110,86 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular PEST E-SPORT 6:13 GLAZE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR62,2 K/D/A10 / 15 / 5 Impact8,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
10
Tode
15
Assists
5
K/D
0,67
Kills / Runde
0,53
Headshots
7
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
1.181

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
126
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 15 / 562,20,808,70 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular KRAKENS 11:13 PEST E-SPORT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR72,2 K/D/A14 / 20 / 9 Impact9,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
14
Tode
20
Assists
9
K/D
0,70
Kills / Runde
0,58
Headshots
10
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
1.733

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
166
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 20 / 972,20,889,73 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular PEST E-SPORT 13:7 99p
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR98,6 K/D/A19 / 15 / 5 Impact12,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
19
Tode
15
Assists
5
K/D
1,27
Kills / Runde
0,95
Headshots
14
Headshot-Anteil
73,7 %
Gesamtschaden
1.971

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
4
Verloren
7
Erfolgsquote
36,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
297
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
71,4 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 15 / 598,61,2712,48 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular PEST E-SPORT 5:13 CERBERUS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR67,6 K/D/A9 / 16 / 3 Impact7,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
9
Tode
16
Assists
3
K/D
0,56
Kills / Runde
0,50
Headshots
7
Headshot-Anteil
77,8 %
Gesamtschaden
1.216

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
66
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 16 / 367,60,807,83 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular JustTag 16:14 PEST E-SPORT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR72,0 K/D/A17 / 19 / 9 Impact10,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
17
Tode
19
Assists
9
K/D
0,89
Kills / Runde
0,57
Headshots
7
Headshot-Anteil
41,2 %
Gesamtschaden
2.160

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
341
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 19 / 972,00,9110,86 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular PEST E-SPORT 6:13 GLAZE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR62,2 K/D/A10 / 15 / 5 Impact8,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
10
Tode
15
Assists
5
K/D
0,67
Kills / Runde
0,53
Headshots
7
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
1.181

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
126
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 15 / 562,20,808,70 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular Thunder Bachkory 11:13 PEST E-SPORT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR70,0 K/D/A13 / 18 / 6 Impact9,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
13
Tode
18
Assists
6
K/D
0,72
Kills / Runde
0,54
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.679

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
111
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 18 / 670,00,859,44 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular WMYRD9K-CIS 16:13 PEST E-SPORT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR65,9 K/D/A16 / 20 / 11 Impact10,01 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
16
Tode
20
Assists
11
K/D
0,80
Kills / Runde
0,55
Headshots
10
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
1.912

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
269
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
36,8 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 20 / 1165,90,8510,01 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular PEST E-SPORT 16:12 KANNGU RED
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR74,2 K/D/A16 / 21 / 10 Impact10,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
16
Tode
21
Assists
10
K/D
0,76
Kills / Runde
0,57
Headshots
11
Headshot-Anteil
68,8 %
Gesamtschaden
2.078

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
201
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 21 / 1074,20,9010,40 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular PEST E-SPORT 16:13 ZyciemZastepczym
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR44,6 K/D/A12 / 21 / 7 Impact6,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
12
Tode
21
Assists
7
K/D
0,57
Kills / Runde
0,41
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.292

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
1
Verloren
8
Erfolgsquote
11,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
147
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
31,3 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 21 / 744,60,666,16 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

milflover-

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.