VELAR-
Namenshistorie4 Namen
- VELAR-seit 23.09.2026Aktuell
- F4ceit-GANam 23.09.2026Früher
- VELAR-nachgewiesen 27.07.2026 – 23.09.2026Früher
- F4ceit-GANnachgewiesen 20.07.2026 – 22.07.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,69
- Impact
- 7,21 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Dust 23×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 20,69
- Meistgespielt
- Dust 23×
- Schwächste Map
- Dust 20,69
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Coinstep United
13:3
Terreno Gioco Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR21,4
K/D/A2 / 15 / 4
Impact3,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 2
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,13
- Kills / Runde
- 0,13
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 343
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 2 / 15 / 4 | 21,4 | 0,44 | 3,79 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
bednyagi
0:1
Terreno Gioco Esports
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
unluko
11:13
Terreno Gioco Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,8
K/D/A14 / 16 / 3
Impact8,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.484
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 16 / 3 | 61,8 | 0,85 | 8,34 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Terreno Gioco Esports
13:3
FiregioN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,1
K/D/A8 / 12 / 6
Impact8,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.042
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 12 / 6 | 65,1 | 0,80 | 8,94 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Coinstep United
13:3
Terreno Gioco Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR21,4
K/D/A2 / 15 / 4
Impact3,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 2
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,13
- Kills / Runde
- 0,13
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 343
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 2 / 15 / 4 | 21,4 | 0,44 | 3,79 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
bednyagi
0:1
Terreno Gioco Esports
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
unluko
11:13
Terreno Gioco Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,8
K/D/A14 / 16 / 3
Impact8,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.484
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 16 / 3 | 61,8 | 0,85 | 8,34 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Terreno Gioco Esports
13:3
FiregioN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,1
K/D/A8 / 12 / 6
Impact8,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.042
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 12 / 6 | 65,1 | 0,80 | 8,94 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.